Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Маг: вопросы, обсуждения, советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

НА САЙТЕ   Elodevlir

Elodevlir

Генерал

• 4 173 сообщений
6 758 - Титан Uwow

Sq4d.jpg

Добро пожаловать в раздел форума игровая механика Legion! 

Эта тема создана, чтобы игроки и пользователи форума могли обсудить игровую механику, задать вопросы по классу маг, обменяться информацией и советами с другими игроками касательно игровых моментов. Тема может оказаться полезной как новичкам, так и опытным пользователям. Обращаю ваше внимание, что тут не даются ответы на вопросы о багах и не приветствуется обсуждение/подталкивание игроков к использованию багов. 
Помните о вежливости и уважении к собеседникам при общении. Сообщения на форуме не должны нарушать правила проекта и правила форума. В противном случае сообщения будут удалены, а участники наказаны.

Акцентирую ваше внимание: эта тема создана для помощи, получения советов, а не для ваших споров о багах/починках, не для замеров дпс/хпс. 

Приятной игры! 

ВНЕ САЙТА   Lobo21

Lobo21

Разведчик

• 7 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Какой спек тут для пвп лучший и зачем?

ВНЕ САЙТА   kegigi

kegigi

Разведчик

• 7 сообщений

Сколько можно максимально использовать Снежных бурь? Чтобы они наносили урон , не перебивая друг друга? ну или нехитрый способ как это узнать))

НА САЙТЕ   дкк

дкк

Каменный Страж

• 690 сообщений
204 - Весельчак
  • Реалм:Офа

Сколько можно максимально использовать Снежных бурь? Чтобы они наносили урон , не перебивая друг друга? ну или нехитрый способ как это узнать))

у меня при кд 7 сек и касте 1.5 я даже 2 снегопада кинуть не могу))00 получается 1

ВНЕ САЙТА   bulwaid

bulwaid

Разведчик

• 6 сообщений

Фаеры, подскажите какие таланты используете и кап стат ну и по триням не донатным.

ВНЕ САЙТА   Invinciblik

Invinciblik

Сержант

• 136 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Фаеры, подскажите какие таланты используете и кап стат ну и по триням не донатным.

Капов ну или боле приорететных стотов для фаера есть два варианта.

Крит+скорость - соло таргет

Крит+искусность - аое дамаг

1) Крит + скорость = ~50-60% крита и ~20-25% скорости искусности сколько наберется в 910илвл шмоте это примерно ~15%.

2) Крит + искусность = ~50% крита и ~40% искусности скостости ~10-15% (это все в 910илвл шмоте)

По поводу аксессуаров есть несколько которые можно получить без доната:

http://ru.wowhead.co...bonus=1726:1517 и http://ru.wowhead.co...bonus=1726:1517 оба падают в подземельях на 5 ппл.

http://ru.wowhead.co...bonus=1807:1472 падает с рейда ИК с первого босса.

Ну и с Цна  http://ru.wowhead.co...bonus=3443:1467 http://ru.wowhead.co...bonus=3514:1472

(Выбор тринек зависит от предпочтений каждого игрока и от данных условий в которых их сейчас можно выбить)

ВНЕ САЙТА   Nimfoman

Nimfoman

Рубака

• 52 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Для похода по 5ппл два билда.

Аое + соло таргет.

SuVv.md.jpg

Соло таргет ( если есть легендарные запястья http://ru.wowhead.com/item=132406 )

SuVN.md.jpg

Для рейдов в первом тире можно брать талант http://ru.wowhead.com/spell=205026

Сообщение отредактировал Nimfoman: 29 Октябрь 2017 - 14:57

НА САЙТЕ   дкк

дкк

Каменный Страж

• 690 сообщений
204 - Весельчак
  • Реалм:Офа
Несогласие с 6 тиром лучше бомбы аоешки нету

ВНЕ САЙТА   Invinciblik

Invinciblik

Сержант

• 136 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

Если руки есть и крита нормально то бомба ненужна.

А вообще вот есть видео где человек объяснят как дамажить и в аое и в соло таргет в разных спеках. (хоть и на английском зато наглядно все понятно.)

Сообщение отредактировал Invinciblik: 30 Октябрь 2017 - 22:33

НА САЙТЕ   unifon09

unifon09

Рубака

• 95 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСибирь
  • Реалм:Legion X100

Если руки есть и крита нормально то бомба ненужна.

А вообще вот есть видео где человек объяснят как дамажить и в аое и в соло таргет в разных спеках. (хоть и на английском зато наглядно все понятно.)

На скорпе в цне,бомба занимает 3-6 места,когда другой тир находится в жопе,потому что именно крита достаточно,и фаербол почти не кастую )

В миф+ та же история,на паках бомба+вихрь,далее инстант столб или глыба,и так весь пак,а линковать видосики с офы ну такое

ВНЕ САЙТА   Varkanuga

Varkanuga

Каменный Страж

• 589 сообщений
53 - Друг Uwow

я еще,если у тебя есть лег пояс то фаребол ты кастуешь в каком миф+раз 20 за все время,так что согласен что бомба на аое маст хев(особенно на кишащем), а нестабилка - жопе

Сообщение отредактировал Varkanuga: 31 Октябрь 2017 - 12:30

ВНЕ САЙТА   Nimfoman

Nimfoman

Рубака

• 52 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Разница между двумя билдами с Живой бомбой и Нестабильной магией. Верхний билд Нестабильная магия используется, в нижнем Живая бомба.
KLGZ2Yf.png
10к дпс. Это 1.5% дпс. Скорее в пределах погрешности, но выбор за вами (для аое в треш маст хэв).

ВНЕ САЙТА   Varkanuga

Varkanuga

Каменный Страж

• 589 сообщений
53 - Друг Uwow

не ясно на сколько таргетов симка,ну и крроме того она скорее всего не учитывает мой коммент насчет легпояса

а спамить 100% время фаерболами даже без легпояса - признак нубства,привет гера с пула и воспламенение

Сообщение отредактировал Varkanuga: 31 Октябрь 2017 - 16:03

НА САЙТЕ   unifon09

unifon09

Рубака

• 95 сообщений
17 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородСибирь
  • Реалм:Legion X100

Разница между двумя билдами с Живой бомбой и Нестабильной магией. Верхний билд Нестабильная магия используется, в нижнем Живая бомба.
KLGZ2Yf.png
10к дпс. Это 1.5% дпс. Скорее в пределах погрешности, но выбор за вами (для аое в треш маст хэв).

Молодец что пользуешься НК,но при игре на пиратке не нужно упираться на гайды с оффы,вычитать полезную для себя инфу,понять механику класса,не более,остальное нужно всё понимать ситуативно.
Нестабильная магия и бомба,это два аое таланта,и в реалиях нашего сервера бомба всегда в плюсе.

ВНЕ САЙТА   Kondorrianno

Kondorrianno

Разведчик

• 31 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Ребят, открыл кто секретку на фроста? Она тут работает? И тоже самое по поводу секретки фаера.

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1 429 сообщений
216 - Весельчак

Ребят, открыл кто секретку на фроста? Она тут работает? И тоже самое по поводу секретки фаера.

нет не работает скрытый облик на Frost Mage потому что не реализован Нексус в оплоте, а на Fire Mage облик падал на 7.0.3 тут, сейчас его выбить почти не реально.

Сообщение отредактировал Astorat: 15 Ноябрь 2017 - 09:09

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых