Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Подчинка системы рейтинга арены на легионе, сколько стоит?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Дисихейтер

Дисихейтер

Высший Сержант

• 449 сообщений
123 - Весельчак
  • Реалм:Легион х100
  • Персонаж:Диси
Собственно глянул, у вас есть большой и красивый прайс лист, решил задать вопрос, так как на мои темы никто не реагирует и даже не отписывает накормив нас обедами.
Абсолютно серьезный вопрос, сколько нужно заплатить что бы начали заниматься системой рейтинга на арене легиона и ввели пвп сундуки?
Просто я так прикинул, что если вам не хватает материальной базы, и целый год вы абсолютно игнорируете данные проблемы, то может все же стоит задонатить?
Никакого сарказма, просто хочу знать можно или нет, и сумму которая поможет в кратчайшие сроки сделать играбельной арену на легионе

Сообщение отредактировал Дисихейтер: 10 September 2017 - 14:52

ВНЕ САЙТА   Дисихейтер

Дисихейтер

Высший Сержант

• 449 сообщений
123 - Весельчак
Жду ответа

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ну так сходите в багреткер, напишите развернутый баг репорт по проблеме, о которой идет речь  и мы обязательно его посмотрим. Донат - добровольное пожертвование серверу, а  не попытка купить Администрацию.  Ваше дело донатить или нет, это вовсе не означает, что мы побежим выполнять ваши капризы. И за подобные посты "жду ответа" через час, я буду выдавать РО. Это набивание постов, никакой полезной информации там нет.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Дисихейтер

Дисихейтер

Высший Сержант

• 449 сообщений
123 - Весельчак

Вы меня простите конечно, я никак не хотел вас обидеть

В баг трекере тема про пвп рейтинг лежит уже с начала лета и  ответа в ней так и не поступило, все что могли сделать игроки они сделали, но её игнорируют.

Я не пытался вам навязать свои капризы, я так же как и вы заинтересован в этом сервере, мне  надоело играть на кривой арене, и ждать когда же подчинят, хотя ни кто и слова не сказал.

Я просто хотел узнать возможно ли что материальная помощь ускорит процесс решения данной проблемы.

У мне все)

Сообщение отредактировал Дисихейтер: 10 September 2017 - 18:27

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Донат никак не повлияет на скорость работы. Более того, нет специальных тем, которые игнорируют. Мне уже показали ту тему, о которой вы говорите и я могу посодействовать , чтобы на нее обратили внимание. ВАЖНО! Я не указываю править что-то или нет, я могу лишь узнать у разрабов, могут ли они выделить время на починку того или иного. Поэтому это раздел уж точно не влияние для разработчиков. Как мне ответили, то об этой теме разраб знает и она у него на повестке дня. Мне дали лог еще с 30го августа, скинуть я конечно сюда это не могу, но там говориться о вашей проблеме, поэтому уверяю вас, вы не забыты. Думаю скоро вы убедитесь в этом и в игре

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Дисихейтер

Дисихейтер

Высший Сержант

• 449 сообщений
123 - Весельчак

Огромное вам спасибо, думаю вопрос себя исчерпал)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых