Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Скрытые облики

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Гном

Здравствуйте! Задам вопрос здесь,ибо в другой теме что-то всё зависло по данному вопросу. Возможно-ли добавить в донат итемы которые открывают скрытые облики для арта?(что-то типа такого http://ru.wowhead.com/item=139563 ).Elo писал(а) что имеются баги на некоторые облики и из-за этого их не добавляют. Так вы добавьте которые работают нормально,а те что с багами уже потом залейте по мере их исправления.Просто просим с открытия сервера и подвижек абсолютно никаких. Дисбаланса данный вид доната никакого не несёт,зато игрокам приятно будет заменить внешний вид арта на более красивый.Надеюсь на скорую реализацию данной фичи,ибо пока дождёшься "доктора" ,"пациент" может умереть  :D

Сообщение отредактировал Лягух: 18 August 2017 - 14:06

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13092 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Был баг, при котором изучение облика происходило в пустую. Т.е. "книга" изучалась, но облик не добавлялся и "книга" попросту пропадала. На сколько я знаю, это не правили, я не могу добавить в донат и рисковать повезет вам или нет

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь

А как-то протестить и запихать рабочие облики можно? На сервере смотрю куча народу бегает с данными плюшками(даются за ачивы,достижения,выбиваются с боссов).Почему-бы не добавить хотя-бы их? С донат тринями ведь сделали-же так.Более менее протестили(маленько криво правда) но поставили в донат. А со скрытыми обликами телега так и не двигается с места с 7.0.3.Не понимаю логики чёт вашей,почему прямо такое сопротивление идёт?((  Ведь это-же по сути обычный трансмог. Тестер тупо берёт прописывает себе кучу этих итемов и проверяет,там делов на час по идее. Тем более практически весь их список есть в соответствующем разделе,ему даже не придётся выискивать ID с вовхеда(за исключением тех которые добавили после 7.0.3). Незнаю как вам ещё разжевать,просто время идёт,не за горами думаю следующий патч,а по данному вопросу топчемся на месте. В общем прямо пичаль выходит полная :unsure:

P.S  И пока вы здесь задам ещё вопрос. По "рисовкам" оружия и вещей есть продвижения?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13092 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Тестер на одного чара пропишет облики и они будут работать на его одном арте? Вы уверены?  У меня пока нет людей, кого я бы могла направить на это. В будущем возможно. 

По рисовкам оружия работаем.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь

Тестер на одного чара пропишет облики и они будут работать на его одном арте? Вы уверены?  У меня пока нет людей, кого я бы могла направить на это. В будущем возможно. 

По рисовкам оружия работаем.

Ну я имел ввиду такое.Заходит он на паладина к примеру,прописывает итемы которые дают скрытые облики,юзает и проверяет их.И делает это с каждым спеком. И так с каждым из 12 классов. Там делов на 1-2 часа. Я уверен что из того объёма исправлений что вы ведёте на сервере,выкроить на это пару часов можно.Было бы желание так сказать :D Тот-же тестер или разраб не сидит 24/7 за исправлением данжей или классов.В данном случае просто нужно отсеять рабочие от нерабочих,и всё.И те что работают залить в донат. Элементарная задача,на уровне 5 класса. :)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13092 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Я еще раз повторю, у меня нет сейчас людей, которых я могла бы направить на эти тесты. 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Понятно.Тогда клозайте тему :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых