Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Возврат триньки!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Nazlo969

Nazlo969

Разведчик

• 14 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородМосква
  • Реалм:Х100
  • Персонаж:Рыцарь Смерти

Devillish Вы конечно ответили очень предсказуемо,но я не настолько ........ чтобы не заметить вендора с возвратом донатных шмоток,я подхожу к нему и у него НЕТ функции возврата моей донатной триньки и тоесть вы хотите сказать что из за ВАШЕЙ недоработки я не смогу вернуть, и купить себе триньку на твинка?......

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Скажите илвл этого тринкета

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Nazlo969

Nazlo969

Разведчик

• 14 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородМосква
  • Реалм:Х100
  • Персонаж:Рыцарь Смерти

Илвл тринькета 925,но вы же можете забрать данную триньку(НАСТОЙ ДУШ) вернуть бонусы и я потрачу их сразу на триньку для ДК,ИЛИ можно сделать по другому,вы можете сами продать этот тринькет вендору и зачислить мне столько бонусов,сколько бы я получил за продажу её вендору,потому что у меня он не работает,я повторюсь,я не вижу никакой проблемы чтобы:

1.Забрать триньку.

2.Вернуть бонусы.

3.Как только я увижу что бонусы у меня я сразу их потрачу на другую триньку,только для другого персонажа.

Заранее спасибо!

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6322 сообщений
7660 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

На 925 илвл сейчас нет возврата, Вам это ответили ещё в первой теме. 

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1184 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

ответ дан, возврат невозможен, предупреждение в вендоре написано было изначально, тему закрываю. 

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Devillish Вы конечно ответили очень предсказуемо,но я не настолько ........ чтобы не заметить вендора с возвратом донатных шмоток,я подхожу к нему и у него НЕТ функции возврата моей донатной триньки и тоесть вы хотите сказать что из за ВАШЕЙ недоработки я не смогу вернуть, и купить себе триньку на твинка?......

Какой именно "нашей" недоработки? Мы отказались возвращать вещи 925 лвла в этом вендоре в принципе. Вернуть 925 шмот можно будет, когда введут следующий грейд. Я не очень понял, на каком основании вы называете это недоработкой? Сервер не предоставляет услугу возврата всего и вся на леге, это не недоработка, это политика доната на легионе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых