Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

морф обезьянки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Короче Летта, связи с тем, что зафлудили тему подытожу здесь. 

Хочу купить http://ru.wowhead.com/npc=108700По словам Леши, морф работает исправно, попросил вчера залить команду. О ценах проинформировал Агис, с ними согласен, токены уже в кабинете. Прошу побыстрее разрулить это действо. Заранее спасибо. 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ты имеешь ввиду вот этого парня http://wow.zamimg.co...mall/343477.jpg ?

Ну вот куда ты спешишь? Вопрос с морфами не только в их работоспособности, а в том впишется ли он в мир и не будет ли это слишком странно выглядеть. Того же Лича или морфы в животных мы не продаём, например. Посоветуюсь с коллегами и отпишем здесь

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Да, этого парня, и чем он не впишется в мир? Он не большой, ДЛя хмелевара самое то. + тебя не смутила моя панда на личе. 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Всё, всё, успокойся, мы с Девиллиш посмотрели и решили что норм. Там сейчас баг с маунтами, надо с ним разобраться и всё будет

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Обезьяну продадим, но позже. На данный момент вылез баг, нпцшные морфы не могут использовать маунтов, как починим я сообщу.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Обезьяну продадим, но позже. На данный момент вылез баг, нпцшные морфы не могут использовать маунтов, как починим я сообщу.

Баг исправили=) Нам обязательно находится обоим в игре? или это можно сделать как-то удаленно? Если обязательно - сориентируй по времени когда я смогу тебя увидеть, спасибо! 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Сейчас немного занята , буду через часик. 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Сделано

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых