Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Дополнительные бонусы на вещах

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Здравствуйте! Хотел спросить.Услугу наложения дополнительных бонусов на вещи убрали из донат-вендора? Вроде недавно дырки себе в предметах делал,а тут бац думаю ещё "насверлю" отверстий и нифига. Отсутствует строчка у суккубы с данной услугой. Это на Легионе если что.

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Ну там косяк был, что на легендарки так же можно было сделать дырки и доп статы, я успел к слову xd, хотя это огромный дисбаланс между донатерами и обычными игроками, так как доп статы(самоисцеление и тд) сколируются от илвл. 

Да и сама фишка, типо 100% избегания - и все, ты не убиваемый танк и можешь стоять в любых аое абилках босса, так же пугает))) Вот-по этому и убрали 

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск

Эээх...пролетел я лошара. Надо-было тоже дырок насверлить в легендарках и не жужжать :D  :D

Ну там косяк был, что на легендарки так же можно было сделать дырки и доп статы, я успел к слову xd, хотя это огромный дисбаланс между донатерами и обычными игроками, так как доп статы(самоисцеление и тд) сколируются от илвл. 

Да и сама фишка, типо 100% избегания - и все, ты не убиваемый танк и можешь стоять в любых аое абилках босса, так же пугает))) Вот-по этому и убрали 

Надо тебе убрать эти статы чтобы не было дисбаланса :D  :D  :D  А то хитрый как жук навозный :)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ну, с этим моментом как раз разбираемся

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Центурион

• 2492 сообщений
258 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

100% избегания не даёт неуязвимость к АоЕ дамагу. Я с дуру сделал себе 95%, а при наведении на стат показывает 20% снижения урона. И получается, что я сделал себе дикий оверкап.

ВНЕ САЙТА   rafael

rafael

Сержант

• 243 сообщений
170 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:MoP x100

Армори людей имеющих доп бонусы на Лег. Итемах
https://worldofwarcr...mill/spookiedin
https://worldofwarcr...n-mill/eiwocaek

Там у близов тех. работы и серфить форум у них анрил сейчас. Но, я точно помню, что видел вара с Лег триней киллджедана то ли с 2 то ли с 1 дыркой.

Сообщение отредактировал rafael: 01 August 2017 - 20:05

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск

Там у близов тех. работы и серфить форум у них анрил сейчас. Но, я точно помню, что видел вара с Лег триней киллджедана то ли с 2 то ли с 1 дыркой.

Поделись дурью.На легендарках в принципе не должно быть дополнительных вторичек и дырок не предусмотренных близзами. Это просто здешний косяк,видимо разраб не учёл это при разработке.

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Не вижу ниодной доп статы на легах, уж извини. 

ВНЕ САЙТА   rafael

rafael

Сержант

• 243 сообщений
170 - Весельчак
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:MoP x100

Дядьки, вы были правы, а я валет. Узнал все у пве драконов. В общем, дырки прокают, такое может быть, но это есть баг. Исключение шеи и кольца, там дырка может быть. Пруфану хоть видяшками хоть скринами со своего чара. 

Витч. по факту, дырка и есть доп стат. Но, я тебя понял и да, их быть не может

• Watsup это нравится

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Дядьки, вы были правы, а я валет. Узнал все у пве драконов. В общем, дырки прокают, такое может быть, но это есть баг. Исключение шеи и кольца, там дырка может быть. Пруфану хоть видяшками хоть скринами со своего чара. 

Витч. по факту, дырка и есть доп стат. Но, я тебя понял и да, их быть не может

Дырки только на шеях и кольцах, и это не баг - это ап легендарок на 715 патче. 

• rafael это нравится

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Будем переделывать систему и убирать доп статы у тех, кто успел. Понятное дело с возвратом токенов

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Будем переделывать систему и убирать доп статы у тех, кто успел. Понятное дело с возвратом токенов

А оно надо? Вот у меня чуйка, что что-то опять пойдет не так, будите откатывать доп статы - пропадут леги случайным образом, или еще что-то: проходили уже!  :D

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

А оно надо? Вот у меня чуйка, что что-то опять пойдет не так, будите откатывать доп статы - пропадут леги случайным образом, или еще что-то: проходили уже!  :D

Хорошая позиция от человека, который успел наложить доп статы  на легу)

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Хорошая позиция от человека, который успел наложить доп статы  на легу)

прошу заметить на 2 леги  :D

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Господа, а тема ещё актуальна?

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск

Господа, а тема ещё актуальна?

Ну вроде как разобрались.Убрали услугу до исправления бага как я понял.В принципе ответы наверно все получили кто хотел.Наверно можно оффать тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых