Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Возможно ли?

донат леги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   Serion

Serion

Разведчик

• 19 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Добрый день, у меня почти таже ситуация, взял 940 лег триньку, а она оказывается в бою не юзается - какой-то баг - проверял в ЦН на скорпионе. Есть возможность сделать возврат -хотелось бы купить, что-то что пригодится и работает, игровой ник Meneris

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Легендарки работают, проблема с проками в бою от настоев, которые вы пьете. Эту проблему уже исправляют, но это не баг легендарки.

• Serion это нравится

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Serion

Serion

Разведчик

• 19 сообщений

А возможно, сделать возврат ? честно говоря нет желания ждать покамись исправят проблему, я бы просто купил 2 другие вещи, например пояс и перчатку (или колечко 925)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Нет. Мы возвращаем только сломанные вещи, а в вашем случае сломана не вещь, она работает.

• Serion это нравится

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Serion

Serion

Разведчик

• 19 сообщений

ну по идеи она не изза -меня не работает( а изза проблем технического обеспечения), я же не прошу вернуть деньги- а просто хочу взять вешь которая будет более полезна мне, фактически без прока данной триньки от нее меньше пользы чем обычной вещи( 

Если есть возможность, прошу заменить ее хотябы на любой другой предмет из этой ( например тринька что метеорит кидает) 

ВНЕ САЙТА   Serion

Serion

Разведчик

• 19 сообщений

и еще один вопрос, нету-ли времени для возврата предметов, за донат, я после приобретения данной триньки поля, что сделал ошибку и хотел бы обменять ее, может есть возможно правило, согласно которого можно обменять вещь в течении - например 10-20 мин.

ВНЕ САЙТА   komatozzzz

komatozzzz

Высший Сержант

• 261 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

А возможно, сделать возврат ? честно говоря нет желания ждать покамись исправят проблему, я бы просто купил 2 другие вещи, например пояс и перчатку (или колечко 925)

Если ты пьеш препоты, то они отрубают тебе все тринькеты, включая все золотые таланты артефакта.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вы просто можете не использовать препоты, сервер же вас не заставляет, более того, как я уже сказала даже это чинят. Лега рабочая, мы ее не обменяем на токены. По поводу тринкета опишите ситуацию, когда вы его купили и  дайте ссылку на предмет

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Serion

Serion

Разведчик

• 19 сообщений

вчера купил триньку http://ru.wowhead.com/item=144258, но она оказалась не столь полезной как я ожидал(: 

купил её, что бы блистануть супер хилов в ЦН, но она отказалась вступать со мной в глубокую эйфорию от долгожданной покупки - и сказав: не мальчик нынче есть проблемы и юзаться я не буду--  :ph34r:  и ушла она в подполье--- :( , я с горя (после убийства скорпиона) вышел с игры и направился на форум, подумав что смоге ее сменить на другой предмет, но и тут меня  :excl:  :mad:  :P  пояснив, ты не огорчайся - проблема есть и возможно её скоро исправят :wub:

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Так вы мне про ту самую трыньку, что в перво посте?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Serion

Serion

Разведчик

• 19 сообщений

ага, про нее родимую) 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Зачем вы тогда врете, что ошибку осознали в течении 10-20 минут, вы он рейды с ней проносили. Тему закрываю, легу если хотите вернуть, то к вендору возврата доната с вычетом комиссии.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых