Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сверхъестественное и невероятное

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 163 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте, в общем хз как описать проблему: мучают, как на мой взгляд, беспочвенные дисконнекты. Бегу, значит, на бг в какую - нибудь точку и бам, выкинуло, выбрасывает и прямо в драке, или как на берегу древних при старте с корабля просто убиваюсь о пол и тут же дискон. Бывает резкий (просто выкинуло в меню ввода логина и пароля), а бывает с подвисанием секунд на 10 - 15  т.е. не двигаться ничего просто как клиент завис,  с последующим вылетом туда же. Скачал клиент увов, не помогло, из аддонов вроде всё основное http://immage.biz/im.../07/18/KFbs.jpgи http://immage.biz/im.../07/18/KFbX.jpgКороче тлеющий пердак просит помощи в решении сей проблемы!

Сообщение отредактировал Wandal: 18 Июль 2017 - 17:36

ВНЕ САЙТА   Elastico

Elastico

GM x125, Tester LK, GM MoP FUN, куратор фан Эластико

• 1 864 сообщений
662 - Старейшина Uwow
  • ГородУфа
  • Реалм:x125

Здравствуйте, из знакомых никто не говорит, что Ваш ник высвечивает в чат Античит? Либо попросите их посмотреть данную информацию в чате при таком же вылете из игры на кросс рилме.

hPFcGKXt.jpg

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 163 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

Увы, за 8 лет наигрался в вов и моя игра сводится к бг после работы, а учитывая упавший онлайн, все кенты разошлись - в общем друзей нет. Если ток в 2 окна пробовать сидеть, но калькулятор слабоват для таких приключений...

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал

• 3 433 сообщений
105 - Весельчак
  • Персонаж:Shpilkerman, Ахиха

Увы, за 8 лет наигрался в вов и моя игра сводится к бг после работы, а учитывая упавший онлайн, все кенты разошлись - в общем друзей нет. Если ток в 2 окна пробовать сидеть, но калькулятор слабоват для таких приключений...

Сторонние патчи и аддоны также могут быть виновниками. У кого-то игра ругалась, у кого-то всё тихо.

Попробуй из аддонов оставить хилбот и атласлут(хотя, можно и его вырубить, не так важен).

Паладину, в принципе, кроме хилбота ничего и не надо, для пве разве что ackii recipe list и атлас лут.

Сообщение отредактировал shpilkerman: 18 Июль 2017 - 20:35

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 163 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

Ну всё уже отрубил, абсолютно, вылетел за вечер 6 раз с 2 акков! На БД убился о пол корабля при старте и вылетел, 2 раза на бг и 1 раз вот только на всг при открытии ворот, и просто так бегая по полю вылетал. Регнул вторым окном после окончания альтерака по лимиту игроков регнул снова, пришло приглашение жму вступить и ничего не происходит, просто не пускает, регнул повторно - вообще выкинуло! Слова вроде "на других сервах всё работает" имеют силу в данной проблеме? Чё уж, качать в другом месте перса что ли?

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 550 сообщений
535 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

Ну всё уже отрубил, абсолютно, вылетел за вечер 6 раз с 2 акков! На БД убился о пол корабля при старте и вылетел, 2 раза на бг и 1 раз вот только на всг при открытии ворот, и просто так бегая по полю вылетал. Регнул вторым окном после окончания альтерака по лимиту игроков регнул снова, пришло приглашение жму вступить и ничего не происходит, просто не пускает, регнул повторно - вообще выкинуло! Слова вроде "на других сервах всё работает" имеют силу в данной проблеме? Чё уж, качать в другом месте перса что ли?

Скачай просто клиент с увовского лаунчера, ну, или проверь его тоже через лаунчер.

ВНЕ САЙТА   JudgeDredd

JudgeDredd

Сержант

• 184 сообщений
147 - Весельчак

Да не помогает. Есть группа людей, у которых античит и кросс не желают работать, толи слишком быстро загружается арена/БГ => редирект на кросс, толи наоборот слишком медленно. Не могу пока ничего путнего придумать с этим. Помимо клиентского античита, базовые мувемент проверки на тот же ТП косячат, а в логах это все выглядит так, что чувак реально на ТП хаке - и расстояние небольшое, и координаты корректные.

Попробую на днях еще несколько правок, но результат не гарантирую, т.к в отличии от основного сервера, кросс на тестах у меня не работает по неизвестным причинам.

Сообщение отредактировал JudgeDredd: 20 Июль 2017 - 11:31

ВНЕ САЙТА   dedik

dedik

Каменный Страж

• 574 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
Может быть железо уже пора обновить ?

ВНЕ САЙТА   Wandal

Wandal

Сержант

• 163 сообщений
15 - Я кому-то нравлюсь

Трассировка маршрута к static.88-99-41-227.clients.your-server.de [88.99.41.227]

с максимальным числом прыжков 30:

1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  TP-LINK.Home [192.168.1.1]
  2    23 ms    22 ms    23 ms  brnl-bras5.sib.ip.rostelecom.ru [213.228.116.75]

3    23 ms    22 ms    22 ms  ae7.brnl-rgr6.sib.ip.rostelecom.ru [213.228.107.
24]
  4   109 ms   109 ms   109 ms  87.226.133.33
  5   109 ms   109 ms   109 ms  gw-rostelecom.hetzner.com [213.133.113.253]
  6   106 ms   105 ms   105 ms  core1.fra.hetzner.com [213.239.245.6]
  7   110 ms   113 ms   110 ms  core22.fsn1.hetzner.com [213.239.245.178]
  8   114 ms   113 ms   113 ms  ex9k2.rz14.hetzner.de [213.239.229.118]
  9   114 ms   113 ms   113 ms  static.88-99-41-227.clients.your-server.de [88.9
9.41.227]

Трассировка завершена.

Темы с аналогичным тегами ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых