Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Возврат 925 вещей через вендора

возврат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 424 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Даркэл

Добрый день! Хотел узнать, как скоро будет реализован возврат новых вещей, т.к. покупал себе разные трини и шмот, чтобы посмотреть как персонаж будет себя с ними чувствовать и т.д, и в итоге скопилось немало вещей которые бы хотелось сдать.

ВНЕ САЙТА   dedik

dedik

Каменный Страж

• 567 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
Как введут вещи выше 925 уровня тогда наверно

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 424 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

Как введут вещи выше 925 уровня тогда наверно

Если так, то печально. Просто с вендором то проще, чем к примеру каждый будет темы создавать и администрации вручную придется все возвращать, учитывая тот факт, что неизвестно когда будет следующий грейд.

ВНЕ САЙТА   Varkanuga

Varkanuga

Каменный Страж

• 621 сообщений
60 - Друг Uwow

если вещь рабочая,но она просто тебе "не понравилась" то тебе ее возврат и не сделают)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Вообще мы не собирались включать возврат на актуал шмот, но я обсужу с коллегами этот вопрос и отпишу решение чуть позже

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 424 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

если вещь рабочая,но она просто тебе "не понравилась" то тебе ее возврат и не сделают)

Ну я же не знаю как она себя поведет на персонаже, и да некоторые аксы\шмот мне не понравились, а возможности потестить их без покупки увы нет, так что в возврате не вижу ничего такого.

Вообще мы не собирались включать возврат на актуал шмот, но я обсужу с коллегами этот вопрос и отпишу решение чуть позже

Спасибо, надеюсь сделаете. Только почему с возвратом такой напряг именно на Легионе?, ведь на остальных патчах, подобных проблем не было...купил-не понравилось (или выбил лучше или выбил аналог)-поменял.

Сообщение отредактировал Mandalor: 17 July 2017 - 13:23

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Ну я же не знаю как она себя поведет на персонаже, и да некоторые аксы\шмот мне не понравились, а возможности потестить их без покупки увы нет, так что в возврате не вижу ничего такого.

Спасибо, надеюсь сделаете. Только почему с возвратом такой напряг именно на Легионе?, ведь на остальных патчах, подобных проблем не было...купил-не понравилось (или выбил лучше или выбил аналог)-поменял.

Все исходило от того, что мы вообще не собирались пилить систему возврата на Легионе, но со временем нам пришлось это делать им мы решили оставить без возврата только ласт эквип. Посмотрим, может и тут поменяем)

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 424 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква

Все исходило от того, что мы вообще не собирались пилить систему возврата на Легионе, но со временем нам пришлось это делать им мы решили оставить без возврата только ласт эквип. Посмотрим, может и тут поменяем)

Ну надеюсь будет, штука все же нужная  :) Жду ответа.

Сообщение отредактировал Mandalor: 17 July 2017 - 13:36

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

На ЛК и МОПе Блэк решил когда-то сделать вот такую вот халяву, когда шмотку можно почти за полную стоимость вернуть и купить новую (чего нет на других серверах, если что), на Леге было принято решение этого не делать, сделали только возврат неактуального шмота.

Я понимаю, что штука нужная, но вендор, который раздаёт токены за нажатие на кнопку - это тоже нужная штука, с точки зрения игроков, только делать её никто не будет т.к. это вредит серверу. Если мы поймём, что мы можем себе позволить сделать такой возврат на актуал на леге, то возможно и сделаем его. Сейчас пока будет так, надо будет поднять какой-нибудь фан или тест, чтобы можно было потрогать где-то скиллы, пвп и шмот заранее.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Подведу итог для закрытия темы. Возврата на актуал шмот не будет. Будем что-то думать для реализации тестов шмоток на неигровых мирах

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых