Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сделал ошибку при покупке

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Turboboost

Turboboost

Рубака

• 62 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородМосква
  • Реалм:Legion x100

Здравствуйте! Сегодня выбирая трини у донат вендора по ошибке купил http://ru.wowhead.co...bonus=1826:1477

вместо http://ru.wowhead.co...bonus=3443:1467, просто думал какую из них взять и определившись кликнул не на ту... Можно ли вернуть монеты за триню, купленную по ошибке?

Ник Меесть , альянс, Legion x100

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Как давно "сегодня"?

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ап

ВНЕ САЙТА   Turboboost

Turboboost

Рубака

• 62 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородМосква

Как давно "сегодня"?

Днём 16.07.2017г.

ВНЕ САЙТА   Turboboost

Turboboost

Рубака

• 62 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородМосква

Как давно "сегодня"?

Примерно в 13:00

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

И обратились только поздно вечером. Вы не ошиблись тыкнув не на тот предмет, а ошиблись в выборе. Купили тринкет, который вам понравился меньше . Мы не помогаем в таких случаях, потому как выбор ваш на тот момент был осознанным

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Turboboost

Turboboost

Рубака

• 62 сообщений
61 - Друг Uwow
  • ГородМосква

И обратились только поздно вечером. Вы не ошиблись тыкнув не на тот предмет, а ошиблись в выборе. Купили тринкет, который вам понравился меньше . Мы не помогаем в таких случаях, потому как выбор ваш на тот момент был осознанным

Для информации, я не сижу сутками в игре и на форуме, Сделав покупку я ушёл, а вечером мне подсказали что можно написать на форум, сам я как-то не подумал сразу. Мне не принципиален возврат этой трини, нужную я купил сразу же, более того, благодаря вашему регламенту работы у меня появилась возможность потестить эту триню и понять что она мне тоже необходима в определённых ситуациях. Так что спасибо за помощь))

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17483 сообщений
13105 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Приятной игры

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых