Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

legion x100

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   kissmyblood1

kissmyblood1

Сержант

• 133 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

На альянсе купил http://ru.wowhead.com/item=141002и столкнулся с проблемой, что я его не могу затрнсмогрифицировать и не могу скинуть по почте на орду т.к. пишет что нельзя отправлять персональные предметы.

http://immage.biz/image/KDlT 

Сообщение отредактировал kissmyblood1: 10 July 2017 - 22:28

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

День добрый. Попрошу сейчас отписать ребят с леги. Также просьба назвать ваш ник в игре. Если не получится сразу помочь с вашей проблемой, мы заберём шмотку и вернём токены на аккаунт.

ВНЕ САЙТА   kissmyblood1

kissmyblood1

Сержант

• 133 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

День добрый. Попрошу сейчас отписать ребят с леги. Также просьба назвать ваш ник в игре. Если не получится сразу помочь с вашей проблемой, мы заберём шмотку и вернём токены на аккаунт.

ник Полонротдот

ВНЕ САЙТА   Dellarell

Dellarell

Сержант

• 193 сообщений
46 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородDubai
  • Реалм:MOP x100, Legion x100

Так сам посох даже подписан что он для Орды, интересно о чем вы думали когда покупали его на Альянс ?

ВНЕ САЙТА   Deniels

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]

• 162 сообщений
402 - Uwow меня почитает
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х100

Так сам посох даже подписан что он для Орды, интересно о чем вы думали когда покупали его на Альянс ?

Внимательно читай строчку ниже илвл итема  :)

Сообщение отредактировал Deniels: 12 July 2017 - 14:43

ВНЕ САЙТА   Varkanuga

Varkanuga

Каменный Страж

• 621 сообщений
60 - Друг Uwow

есть воркэраунд,правда затратный,в ги чувак так сделал.

рефракция за орды  - делаешь трнас - рефракция обратно за алых  - и трансмог остался

ВНЕ САЙТА   kissmyblood1

kissmyblood1

Сержант

• 133 сообщений
13 - Я кому-то нравлюсь

как разница для орды или нет он привязан к батл нету то есть передается по аккаунту. тут это не работает , мне его надо на орду перекинуть

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17478 сообщений
13100 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Так как обратились сразу, сделали возврат в игре.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых