Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Голосование на добавление шмота в донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Опрос: Я голосую за: (73 пользователей проголосовало)

Добавить в вендора экипировку ___

1. 905 ilvl (12 голосов [16.44%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.44%

2. 915 ilvl (6 голосов [8.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 8.22%

3. 925 ilvl (46 голосов [63.01%] - Просмотр)

Процент голосов: 63.01%

4. ничего не менять, меня устраивает 895 ilvl (9 голосов [12.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.33%

Голосовать

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Уважаемые игроки, вы часто создаете темы о том, что новодобавленный шмот в донат не сильно актуальный. Мы пересмотрели свои взгляды на этот  счет и решили узнать ваше мнение.  По опросу собственно понятно, вопрос в том, какой бы ilvl экипировки вы хотели бы увидеть уже на игровом мире Легиона.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Ellraid

Ellraid

Рубака

• 75 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
905 не выше. Всего должно быть в меру

Сообщение отредактировал Ellraid: 10 July 2017 - 19:39

ВНЕ САЙТА   reyst

reyst

Центурион

• 1851 сообщений
364 - Uwow меня почитает

Ну такое себе, по моему в этом голосовании нет смысла. В этот раздел заходят в основном только донатеры, а им конечно же будет выгоднее тратить свои деньги на максимальный шмот, а не промежуточный. Им просто нет смысла голосовать допустим за 905, если есть возможность 925. Купят они его один раз, и так и будут бегать до следующего патча где порог будет выше.

• Talle это нравится

ВНЕ САЙТА   cross1321

cross1321

Высший Сержант

• 278 сообщений
49 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородНижний Новгород
  • Реалм:Legion х100
  • Персонаж:Encounte Ноунеймхиро
Я думаю желающих купить 925 найдется побольше, а то не очень хочется сидеть в инстах целыми днями

ВНЕ САЙТА   GReeNeci254333

GReeNeci254333

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

по мне так смысла ниже 925 уже нет ставить вот щас только что бегал в шторме стоит вар 4 шмотки 920+ тобишь 7.2.0 стоит только по сути 2 дня а уже 4 шмотки за 2 недели можно апнуть себе 925 гир вопще как 2 пальца об асфальт

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Летта, а какие именно вещи? Это ключевой момент. Если это т19 и трини - шмот из ЦН - то 915 максимум, если это мифик+ без ЦН то 925 можно ставить. И попадет ли это под скидки(очень надеюсь) 

Сообщение отредактировал Witchcraft: 10 July 2017 - 20:06

ВНЕ САЙТА   Deniels

Deniels

Over 16000 [UWOW.BIZ]

• 162 сообщений
402 - Uwow меня почитает
  • ГородЧебоксары
  • Реалм:х100

вещи из не реализованных рейдов не будут добавляется если что в донат :)

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

вещи из не реализованных рейдов не будут добавляется если что в донат :)

Ну так эти вещи пачками сыпятся с токенов в расколотых. И трини и т19 сеты. 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Летта, а какие именно вещи? Это ключевой момент. Если это т19 и трини - шмот из ЦН - то 915 максимум, если это мифик+ без ЦН то 925 можно ставить. И попадет ли это под скидки(очень надеюсь) 

включая сеты и цн ( из сетов только рабочее можем поставить)

скидки овкс будут действовать, если успеем при них поставить

ЦН уже реализуется, он не за горами

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Ну по-голосованию явно выиграл 925 шмот, думаю уже можно его тестить и добавлять, да бы успеть под скидки) 

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Как сказал Витч, вещи из Цитадели можно и 915 сделать,а из мификов и других рейдов 925.Но учитывая скорость фарма нового шмота, боюсь что тут спасёт только 925 шмот. Ибо как написал игрок постом выше,есть уже игроки с 920 шмотом. А 905-915 это будет как припарка больному,и через неделю-другую придёться заливать 925 шмот. Так как в данный момент большая часть игроков ведёт бешеный фарм целыми рейдами на Расколотом острове. И по поводу вещей из Цитадели ночи,да,пора уже и их заливать.Ибо игроки из вот таких плюшек http://ru.wowhead.com/item=147796 и http://ru.wowhead.com/item=147801 уже лутают шмот с данного рейда,несмотря на то что он даже не реализован. А по вопросу того что некоторые сеты не работают,мне кажется это не беда,со временем почините.А то получится так,что воины могут купить фулл сет,а маги нет.Несправедливость получится.Если уж и добавлять сеты,то все,или вообще не добавлять до полной их починки у всех классов.

Сообщение отредактировал Пухлик: 10 July 2017 - 20:47

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Гном

Главное чтобы не затянули на месяц-другой с добавлением 925 вещей.Хочется успеть под скидосы и затариться по самые помидоры :D  :D  :D А так да,добавление 895 вещей выглядит как некоторое недоразумение :(

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Почитал по поводу т19 сетов, думаю нету смысла их вводить в донат, не работают какие-то части, будет кучу нытья. Предлагаю остановится на 925 шмоте, протестить трини из ЦН, и заливать весь шмот, но без т19 сетов. 

ВНЕ САЙТА   Лягух

Лягух

Сержант

• 156 сообщений
36 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Гном

Почитал по поводу т19 сетов, думаю нету смысла их вводить в донат, не работают какие-то части, будет кучу нытья. Предлагаю остановится на 925 шмоте, протестить трини из ЦН, и заливать весь шмот, но без т19 сетов. 

Две пиалы чая этому господину :D Хороший вариант.А сеты можно и позже запихать,когда их починят и протестят.

ВНЕ САЙТА   Ellraid

Ellraid

Рубака

• 75 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
Ставить максимальный илвл с открытия? По моему это не есть гуд. Задонатите 925 а дальше что? Будите 940 просить?) то что в единичных случаях прокает 910 это еще не показатель, и тем более не повод ввода 925. В ближайший месяц в 925 никто не оденется, максимум по фулу 910 и то долеко не все. На общем фоне это конечно погоды не сделает, но пусть всё будет в меру может...

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Ставить максимальный илвл с открытия? По моему это не есть гуд. Задонатите 925 а дальше что? Будите 940 просить?) то что в единичных случаях прокает 910 это еще не показатель, и тем более не повод ввода 925. В ближайший месяц в 925 никто не оденется, максимум по фулу 910 и то долеко не все. На общем фоне это конечно погоды не сделает, но пусть всё будет в меру может...

По большому счёту 925 шмот дисбаланса не внесёт.Так как многие игроки сетуют на то что такие донат-драконы начнут их нагибать в пвп. Но почему-то все забывают о пвп шаблоне,который уравнивает и зелёного малыша и овергир донатера. А про пве баланс говорить вообще глупо. Ведь игроков которые полностью одевают персонажа в фулл донат с головы до пяток наберётся по десятку на каждую из фракций(орда и альянс).И ты думаешь что эти 20+- людей внесут дисбаланс в общий онлайн в 5000-9000 игроков? И то что я к примеру буду делать локалки и квесты в 925 гире ситуации не поменяет. Не смеши пожалуйста больше так  :)

Сообщение отредактировал Пухлик: 10 July 2017 - 21:35

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 424 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Даркэл

Добавляйте весь максимальный шмот, что позволяет патч, как было в Пандарии, нету смысла без конца дергать вендоров, а нам как игрокам постоянно покупать\менять шмот, лучше уже купить и играть спокойно. Даже т19\20 со временем будут работоспособные.

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 982 сообщений
323 - Uwow меня почитает
Как верно заметили в соседней теме, суть доната в быстром способе хорошо одеться.
Но и максимальный 925 - это перебор, т.к. потеряется стимул вообще играть.
Как по мне, то 910 (базовый уровень мифика ЦН)будет в самый раз. И вам не нужно париться с постоянным обновлением вендора и для игроков остается причина рейдить ради прока выше.

ВНЕ САЙТА   Varkanuga

Varkanuga

Каменный Страж

• 621 сообщений
60 - Друг Uwow

925 сеты из цн в донате? ололо а я всегда думал что на сервере не вордят в донат плюхи до того как их становится возможно получить игровым путем...

910 максимум +трини из цн т.к. они сейчас доступны из токенов

Сообщение отредактировал Varkanuga: 10 July 2017 - 21:43

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 982 сообщений
323 - Uwow меня почитает

925 сеты из цн в донате? ололо а я всегда думал что на сервере не вордят в донат плюхи до того как их становится возможно получить игровым путем...
910 максимум +трини из цн т.к. они сейчас доступны из токенов

Во-первых, еще ничего не решено, Во-вторых, ВСЕГДА до легиона в донате был максимально возможный на том патче шмот вне зависимости от возможности получить его игровым путем.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых