Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Включите возврат 885 вещей и предметов)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

ВНЕ САЙТА   ShadowTrance

ShadowTrance

Сержант

• 186 сообщений
26 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГендерсити
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Чернокожий вар азиат женщина

вот серьезно.. "вы задонатите вы будете оверсильным за счет доната" что ж вы так плачете, просто сравните 905ую шмотку со своей 895ой из ключа.. не такая уж и большая разница) 

вот зашел в лфг, и вижу вот такое

62e0a70e.png

кто там говорил, что донат зарешает? 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Не подготовились вы что то к 7.2 уважаемая администрация. С анбаном опаздываете, половину шмота откатило до 850, знания купить можно токо у локов в оплоте, классовыми петами обделили только хантов, палов и магов, леги дропаются раз через раз вообще(5 лег на пале уже 804 илвл). Не знаю что ещё добавить. Да есть свои плюсы, наш дорогой увов побил рекорды по онлайну 9012 человек на легионе(но это не точно), но все же.

С анбаном никто не опаздывает. Русским языком писал в новостях на форуме, что анбан будет с 8 по 16 число. Игроки с какой-то радости напридумывали, что их буквально 8 числа прям с утра и разбанят, хотя нигде такого не писали. Пришлось даже в новость на сайте дописать, что с 8 по 16, иначе ломятся толпами в пм. Амнистию только что провели.

С остальным это скорее уже баги или треккер.

Блэк решил ввести следующий грейд, это будет в ближайшие несколько дней, когда точно - не знаю, параллельно занимаются новыми инстами. Возврат поставим сегодня уже, он вроде залатал краши, сегодня доберётся.

ВНЕ САЙТА   ShadowTrance

ShadowTrance

Сержант

• 186 сообщений
26 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГендерсити

Не подготовились вы что то к 7.2 уважаемая администрация. С анбаном опаздываете, половину шмота откатило до 850, знания купить можно токо у локов в оплоте, классовыми петами обделили только хантов, палов и магов, леги дропаются раз через раз вообще(5 лег на пале уже 804 илвл). Не знаю что ещё добавить. Да есть свои плюсы, наш дорогой увов побил рекорды по онлайну 9012 человек на легионе(но это не точно), но все же.

С анбаном никто не опаздывает. Русским языком писал в новостях на форуме, что анбан будет с 8 по 16 число. Игроки с какой-то радости напридумывали, что их буквально 8 числа прям с утра и разбанят, хотя нигде такого не писали. Пришлось даже в новость на сайте дописать, что с 8 по 16, иначе ломятся толпами в пм. Амнистию только что провели.

С остальным это скорее уже баги или треккер.

Блэк решил ввести следующий грейд, это будет в ближайшие несколько дней, когда точно - не знаю, параллельно занимаются новыми инстами. Возврат поставим сегодня уже, он вроде залатал краши, сегодня доберётся.

Нихочу никого оскорбить но мне кажется тут виновата нынешняя система образования)) люди не умеют считать выше 10.. видят знакомый символ.. цифру 8.. и думаю ага значит восьмого) :D

• Agis это нравится

ВНЕ САЙТА   Augena

Augena

Over 23000 [UWOW.BIZ]

• 171 сообщений
170 - Весельчак
  • Реалм:MoP x100
  • Персонаж:Augenauf

Было б замечательно, если с возвратом 885 сделали и возврат 895=)

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь

Не будет такого) Сегодня только поставят возврат 885) 

ВНЕ САЙТА   ShadowTrance

ShadowTrance

Сержант

• 186 сообщений
26 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородГендерсити

Не будет такого) Сегодня только поставят возврат 885) 

там выше Агис говорил что добавят донат выше уровнем, значит и 95ые вещи можно будет возвращать.. иначе бред)

ВНЕ САЙТА   overpower

overpower

Рубака

• 52 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

.

Сообщение отредактировал overpower: 10 Июль 2017 - 22:18

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5 987 сообщений
3 482 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

там выше Агис говорил что добавят донат выше уровнем, значит и 95ые вещи можно будет возвращать.. иначе бред)

Именно так, если введём новый грейд шмота, то будет возврат.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 716 сообщений
13 377 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Возврат 885 включен, поэтому тему закрываю. Если возникнут еще новые вопросы просьба создать новую тему с соответствующим названием

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых