Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Включите возврат 885 вещей и предметов)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

ВНЕ САЙТА   Artur707

Artur707

Сержант

• 123 сообщений
37 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Скидки включили, включите возврат 885ilvl в вендора. Заранее спасибо)

ВНЕ САЙТА   Pullhousex

Pullhousex

Сержант

• 135 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородNSK
  • Персонаж:Reauleaux/ Pullhouse

И поставить забыли 895 шмот,

НА САЙТЕ   dedik

dedik

Каменный Страж

• 567 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
Че ж вам так не иметься то...

ВНЕ САЙТА   Ellraid

Ellraid

Рубака

• 75 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
Ап? Скидки идут, а шмота нового всё нет

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вижу, сейчас отпишу Блэку. Он скорее всего сейчас в запаре с переходом, будем разбираться. За скидки не волнуйтесь, если что-то не успеем сегодня, то просто их продлим на день-два.

UPD: Сейчас разбираюсь, Блэк жёстко занят крашами, ввести новые предметы я щас попробую попросить Армадона, если там всё в порядке то сделаем сегодня, если нет, то скорее уже завтра. С возвратом - ввести может только Блэк, я ему поставил задачу, как только разберется с крашами и проблемами, которые вылезли на переходе, он это сделает

ВНЕ САЙТА   Ellraid

Ellraid

Рубака

• 75 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
Завтра тоже не плохо) Плохо когда ответа никто не давал=) Спасибо)
  • Agis это нравится

ВНЕ САЙТА   Pullhousex

Pullhousex

Сержант

• 135 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородNSK
  • Персонаж:Reauleaux/ Pullhouse

Когда запустят? товарищи)

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Донат 895 шмота добавили, а сдать старый нельзя.Пишет что "у вас нет донатных вещей"

НА САЙТЕ   dedik

dedik

Каменный Страж

• 567 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
Теперь ждём 925)))

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 982 сообщений
323 - Uwow меня почитает

Теперь ждём 925)))

На 7.3.5 точно будет :D

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск

Если честно то 895 сейчас не сильно актуален :D Люди за токены на Расколотых островах уже 895+ шмот с ЦН фармят. Когда возврат починят,надо сдать старый шмот,но новый не имеет смысла брать(говорю про себя).Ибо весь сервак на островке сейчас просто одевается по фулу 880+. Небольшая но всё таки промашка получилась.

ВНЕ САЙТА   Anterian

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]

• 961 сообщений
144 - Весельчак

ПУхлик, Так донатеры хотят иметь преимущество перед остальными игроками или одеваться без затрат энергии?  Кто-то фармит, кто-то донатит. Все просто. А когда донатеры бегают и нагибают всех подряд за счет денег(пвп-пве), как то ФУ. Ну ты понял в общем. Все равны и это правильно

НА САЙТЕ   dedik

dedik

Каменный Страж

• 567 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
Пока введут 925 половина сервера уже будет 880+
А откат делать нет резона. Так что я думаю актуально уже ставить 925

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Зная мою любовь к донат вещам я считаю, что 895 шмот акутален в донате и выше нет смысла вводить до запуска ЦН. Почему? Выше 900 шмота получить крайне сложно, а 900 шмот с убогими статами куда хуже 895 вещей с майн. Трини, мало вероятно, что триня которая тебе нужна будет выше 895 илвл. Так же как и реликвии. А вот то что не ввели возврат 885 вещей и правда косяк=) 

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск

ПУхлик, Так донатеры хотят иметь преимущество перед остальными игроками или одеваться без затрат энергии?  Кто-то фармит, кто-то донатит. Все просто. А когда донатеры бегают и нагибают всех подряд за счет денег(пвп-пве), как то ФУ. Ну ты понял в общем. Все равны и это правильно

Семён тут ты в какой-то мере прав :D Но смотря какая вакханалия сейчас творится на острове,данный донат смотрится так себе.Ты сам видел наверно что сейчас в 880+ можно одеться буквально за один день. Главно найти хорошую пати и жирную точку. И обрати внимание что на мировых боссов практически никто не собирает. Ибо 860 шмот с них просто выглядит мусором. Я вот единственное что собираюсь брать это релики и трини. Остальное сейчас добывается просто с закрытыми глазами и не надо прилагать никаких усилий.Тупо бегаешь и лутаешь всё на автолуте и ты 880-890+ в течении дня.

НА САЙТЕ   dedik

dedik

Каменный Страж

• 567 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
Вот точно подметил. Сразу теряется смысл донить 895 уровень. Если уж донить так донить ур выше 895

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск

Зная мою любовь к донат вещам я считаю, что 895 шмот акутален в донате и выше нет смысла вводить до запуска ЦН. Почему? Выше 900 шмота получить крайне сложно, а 900 шмот с убогими статами куда хуже 895 вещей с майн. Трини, мало вероятно, что триня которая тебе нужна будет выше 895 илвл. Так же как и реликвии. А вот то что не ввели возврат 885 вещей и правда косяк=) 

Витч тут уже люди куски с сетов ЦН лутают(хотя сам ЦН ещё даже не заскриптован и не открыт). Так что это вопрос 1-2 недель и весь сервак будет одет просто в фуловый шмот(890+) и без всякого доната.

НА САЙТЕ   dedik

dedik

Каменный Страж

• 567 сообщений
27 - Я кому-то нравлюсь
Это каким ленивым нужно тогда быть если брать за дон 895
))))

ВНЕ САЙТА   ShadowTrance

ShadowTrance

Сержант

• 179 сообщений
26 - Я кому-то нравлюсь

Витч тут уже люди куски с сетов ЦН лутают(хотя сам ЦН ещё даже не заскриптован и не открыт). Так что это вопрос 1-2 недель и весь сервак будет одет просто в фуловый шмот(890+) и без всякого доната.

ну тогда в донат надо добавлять 905+ как было раньше.. с ИК миф 880, а в донате 885

ВНЕ САЙТА   Mandalor

Mandalor

Высший Сержант

• 424 сообщений
39 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородМосква
  • Персонаж:Даркэл

Считаю что, в донат нужно добавить вещи 905+ лвл-а, а все низкие убрать, ибо они для доната уже не актуальны, т.к спокойно выбиваются и так.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых