Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Темный симулякр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   Ilua96

Ilua96

Высший Сержант

• 354 сообщений
116 - Весельчак

http://ru.wowhead.com/spell=77606

При использовании на противника накладывается дебаф, после чего противник что-то магическое юзает, и дк получает баф 77616 и может использовать способность противника один раз.

У нас баг состоит в том, что баф 77616 не спадает после того, как дк использовал сворованную способность, а дальше может спамить.

Вот пруф с вовхеда в комментариях

От Anducar (1,162 – 5·18) 2011-04-06 (Обновление 4.0.6) хочу вас огорчить -"сворованное заклинание" можно применить только 1 раз. После иконка сразу же меняется на "родную". Есть один интересный момент - "сворованное заклинание" применяется мнгновенно, что есть хороший шанс отхилиться на пвп или "нечаяяно" жахнуть мобов в рандоме какой -нибудь молнией... 

ВНЕ САЙТА   Firefreeze

Firefreeze

Рубака

• 64 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

и смысл от этого комментария? 

Spoiler

ВНЕ САЙТА   Ilua96

Ilua96

Высший Сержант

• 354 сообщений
116 - Весельчак

Spoiler

Если хочешь что-то толковое сказать и по теме, то прошу показать правку, где сказано, что бафф не должен спадать после первого применения или видео с оффы.

ВНЕ САЙТА   Firefreeze

Firefreeze

Рубака

• 64 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Spoiler

Если хочешь что-то толковое сказать и по теме, то прошу показать правку, где сказано, что бафф не должен спадать после первого применения или видео с оффы.

по моему ты пишешь репорт, а не я
а раз ты написал - значит ты и пруф кидай соответствующий нашему патчу. Ката и панда разные патчи, если не в курсе.

Сообщение отредактировал Firefreeze: 08 Июль 2017 - 05:50

ВНЕ САЙТА   Ilua96

Ilua96

Высший Сержант

• 354 сообщений
116 - Весельчак

Spoiler

а раз ты написал - значит ты и пруф кидай соответствующий нашему патчу. Ката и панда разные патчи, если не в курсе.

Верно. Я написал репорт по всем правилам и привёл актуальные пруфы, проверя все фиксы данного спела до панд. А ты пишешь просто высер никому не нужный, если не в курсе.

• Satou это нравится

ВНЕ САЙТА   Firefreeze

Firefreeze

Рубака

• 64 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Spoiler

Верно. Я написал репорт по всем правилам и привёл актуальные пруфы, проверя все фиксы данного спела до панд. А ты пишешь просто высер никому не нужный, если не в курсе.

Spoiler

Ты идиот? 4.0.6 и 5.4.8 одно и то же?

ВНЕ САЙТА   Utry

Utry

Сержант

• 140 сообщений
93 - Друг Uwow
  • Персонаж:Malvertising

Spoiler

Spoiler

От Jenejkee (8797·9) 2013-02-03 (Обновление 5.1.0)  
Симулякр крадёт и появившиеся в пандарии многозарядные спеллы. Будь то поджигание или фридом. На панельке у дк они тоже отображаются с количеством зарядов, однако используются всё равно всего 1 раз.
И еще: Хоть все скопированные заклинания и произносятся мгновенно, но на ходу этого сделать не получается. Нужно остановится и нажать на спелл, что довольно неудобно.

В чейнджлогах нет правок от 4.2.0 до самого легиона

ВНЕ САЙТА   Ilua96

Ilua96

Высший Сержант

• 354 сообщений
116 - Весельчак

Spoiler

От Jenejkee (8797·9) 2013-02-03 (Обновление 5.1.0)  
Симулякр крадёт и появившиеся в пандарии многозарядные спеллы. Будь то поджигание или фридом. На панельке у дк они тоже отображаются с количеством зарядов, однако используются всё равно всего 1 раз.
И еще: Хоть все скопированные заклинания и произносятся мгновенно, но на ходу этого сделать не получается. Нужно остановится и нажать на спелл, что довольно неудобно.

В чейнджлогах нет правок от 4.2.0 до самого легиона

Я не удивлюсь, если он напишет тоже самое.

ВНЕ САЙТА   Satou

Satou

Разведчик

• 19 сообщений
28 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Sneaker

Да забейте, этот дурачок во всех темах посты крутит

ВНЕ САЙТА   Firefreeze

Firefreeze

Рубака

• 64 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь

Да забейте, этот дурачок во всех темах посты крутит

Зашквар интертеймент ворвался в тред с левого акка, ибо на 2 акке дебила забанили)00
Орнул.
По сабжу, 2 пруф более конструктивный, нежели от ТСа

ВНЕ САЙТА   Ilua96

Ilua96

Высший Сержант

• 354 сообщений
116 - Весельчак
Актуально

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых