Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат Золота, ошибка или "а че так дорого"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

ВНЕ САЙТА   ShadowTrance

ShadowTrance

Сержант

• 179 сообщений
26 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

раз вызываю подозрения, я наверно сам голдселлер.. так озадачен тем что баны получат мои клиенты (нет) ;D ладно шутки шутками, а если по теме, свое мнение я сказал, ваше услышал, у меня вопросов нет

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
это все понятно, игроков кинули, они делали это на свой страх и риск, будет уроком, но вот банить за то, что кто то купил голду, это уже край, так дойдем до банов за то что входим в игру) достаточно будет списать у всех купленую голду) а если ее нет то в минус списать (хз возможно такое или нет)

А вы думаете, что это будет достаточным уроком? С моей точки зрения без бана тут особо не обойтись, человек потратил 100 рублей на голду, её удалили, что проблема снова купить? Я не предлагаю пермы, разумеется, но всё же какое-то наказание за нарушение правил должно быть.

Почему дойдём до банов за то, что входит человек в игру? Я последние 3-4 года занимаюсь в основном тем, что смягчаю правила, а не ужесточаю их.Человек, который отдаёт деньги голдселлерам помогает им процветать на реалмах и дальше. Нужно понимать, что если нет спроса, нет и предложения. Если игроки будут опасаться не только за свои 100 рублей, но ещё и за то, что акк побудет недельку в бане - это всё таки улучшит ситуацию, как мне кажется.

По цене на леге ещё решаем, пока пришли к тому, что действительно надо снизить, сейчас думаем до какого предела.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17482 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Пришли к мнению уменьшить цену на золота.  Опустили до 10т за 1к. Изменения вступят в силу в ближайшее время

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   ShadowTrance

ShadowTrance

Сержант

• 179 сообщений
26 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

вот что я могу сказать дорогие админы.. красавчики)) пойду голдишки куплю.. :D 

это все понятно, игроков кинули, они делали это на свой страх и риск, будет уроком, но вот банить за то, что кто то купил голду, это уже край, так дойдем до банов за то что входим в игру) достаточно будет списать у всех купленую голду) а если ее нет то в минус списать (хз возможно такое или нет)

А вы думаете, что это будет достаточным уроком? С моей точки зрения без бана тут особо не обойтись, человек потратил 100 рублей на голду, её удалили, что проблема снова купить? Я не предлагаю пермы, разумеется, но всё же какое-то наказание за нарушение правил должно быть.

Почему дойдём до банов за то, что входит человек в игру? Я последние 3-4 года занимаюсь в основном тем, что смягчаю правила, а не ужесточаю их.Человек, который отдаёт деньги голдселлерам помогает им процветать на реалмах и дальше. Нужно понимать, что если нет спроса, нет и предложения. Если игроки будут опасаться не только за свои 100 рублей, но ещё и за то, что акк побудет недельку в бане - это всё таки улучшит ситуацию, как мне кажется.

По цене на леге ещё решаем, пока пришли к тому, что действительно надо снизить, сейчас думаем до какого предела.

ну недельку это куда не шло еще)) главное что бы не месяц или -1 (или как вы называете там перманенты) а то потом будет куча новых аккаунтов и прошений голды в штормграде.. а там и так прилетел и уже 10+ сообщений с прошением голды.. хорошо хоть фазы спасают чуть чуть, а еще кстати сделайте функцию жалоб  в чате (ну что б до модераторов доходили или как то так).. многие стали (не буду называть адреса магазинов, если че могу написать в личку) писать в пм, типа вступи в группу купи голды получи бонус и тд

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ну недельку это куда не шло еще)) главное что бы не месяц или -1 (или как вы называете там перманенты) а то потом будет куча новых аккаунтов и прошений голды в штормграде.. а там и так прилетел и уже 10+ сообщений с прошением голды..

Ну, неделька, на мой взгляд - адекватный срок. -1 никто и не собирался, сейчас стоит месяц, но я просто не добрался дописать про покупку голда ещё.

еще кстати сделайте функцию жалоб  в чате (ну что б до модераторов доходили или как то так).

Можно чуть-чуть подробнее? Если я правильно угадал, то вы сейчас примерно про то, что я хочу уже полгода как запилить.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ап

ВНЕ САЙТА   Genesys

Genesys

Сержант

• 169 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
Скорее всего человек имеет ввиду о клике пкм по нику и "сообщить о нарушении"

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Да, понимаю что что-то подобное. Мне интересно как он видит реализацию. В моей версии она сложновата, поэтому разрабы всё откладывают т.к. создавать систему - это останавливать разработку некоторых более важных моментов на не очень маленький срок, но возможно он видит её в каком-то более простом с точки зрения логики виде, возможно я что-то упустил и можно проще как-то всё сделать.

ВНЕ САЙТА   Parabellum

Parabellum

Кровавый Страж

• 809 сообщений
106 - Весельчак
  • ГородСкадовск, Сыктывкар
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Prado

А как эта система работает в других онлайн играх да и на том самом офе?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых