Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

После некоторого отсутствия в игре пропали предметы

моп х100

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   lainser

lainser

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • Реалм:Моп х100
  • Персонаж:Ломени

Добрый день, недавно вернулся в игру после полугодового отсутствия (МОП х100) и обнаружил что все купленные мною предметы, за время моего отсутствия пропали: в общей сложности на 3 с лишним тысячи эфира,  осталось только 15 эфира и сменившаяся фракция с ником, что с этим возможно сделать? Персонаж Ломени (Раньше Ломинель)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Для начала сменить пароль, а потом отписать сюда, что вы его сменили, а также рассказать когда именно вы последний раз заходили и когда обнаружили пропажу. Попробуем помочь.

ВНЕ САЙТА   lainser

lainser

Разведчик

• 6 сообщений

Здравствуйте. Для начала сменить пароль, а потом отписать сюда, что вы его сменили, а также рассказать когда именно вы последний раз заходили и когда обнаружили пропажу. Попробуем помочь.

Пароль сменил, Точной даты последнего входа не помню по голосованиям это около 10декабря 2016 года, а вернулся я 19го Июня 2017 года, пропажу обнаружил вчера 21-го Июня, написал тикет ГМ-у он отправил сюда

ВНЕ САЙТА   lainser

lainser

Разведчик

• 6 сообщений

Или пароль еще раз сменить?

ВНЕ САЙТА   lainser

lainser

Разведчик

• 6 сообщений

Сменил еще раз, и жду вашего ответа:)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3454 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Отлично, сорри, что так поздно отписываю. Заявку на восстановление я подал Блэкманосу, в пределах 72 часов он даст мне по ней ответ. Как только это произойдёт я напишу сюда. Тему пока не закрываю.

ВНЕ САЙТА   lainser

lainser

Разведчик

• 6 сообщений

Отлично, сорри, что так поздно отписываю. Заявку на восстановление я подал Блэкманосу, в пределах 72 часов он даст мне по ней ответ. Как только это произойдёт я напишу сюда. Тему пока не закрываю.

Хорошо, буду ждать - Спасибо!

ВНЕ САЙТА   lainser

lainser

Разведчик

• 6 сообщений

Спасибо, все исправили:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых