Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

И опять вопрос касательно кармы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 546 сообщений
508 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

У меня вот такой вопрос: Получается на данный момент делается магазин, в котором за карму можно будет покупать что-то, что будет в нем, только для легиона? А для лк или моп ничего такого не будет?

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 621 сообщений
1 107 - Uwow меня превозносит

Для ЛК и панды уже есть вендоры в игре за эфир. Но в скором времени они будут переделаны под токены и карму.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти!

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 546 сообщений
508 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск

А, если я правильно понял, что скоро сделают, что когда голосуешь за лк/моп тоже будет начисляться карма?

Сообщение отредактировал Докки: 20 Июнь 2017 - 14:10

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 621 сообщений

По поводу голосования на ммотопе пока ничего не скажу, то что донат на ЛК и панде будет за токены - это факт. В скором будущем в лаунчере появится панель голосования, в которой будет несколько топов, за голосование на которых игрок будет получать карму. Так же начисление кармы будет за приглашения друзей.

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 546 сообщений
508 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск

И вот самый последний тупой вопрос: получается как только в лк и моп перейдут на токены и карму, все то, что было за эфир будет покупаться за токены (ну, это логично), а вендоры, где продают шмот на транс (ранее тоже продавались за эфир) будет покупаться за карму, да?

Или же все останется за токены, но в магазине за карму можно будет что-то купить из того арсенала, что будет предложено в магазине (и для лк, и для моп, и для легиона)?

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk
  • Реалм:x100

В скором будущем в лаунчере появится панель голосования, в которой будет несколько топов, за голосование на которых игрок будет получать карму.

Наконец-то собрались сваливать с той помойки с накруткой?)

Изображение

ВНЕ САЙТА   Armadon

Armadon

Генерал

• 4 621 сообщений

И вот самый последний тупой вопрос: получается как только в лк и моп перейдут на токены и карму, все то, что было за эфир будет покупаться за токены (ну, это логично), а вендоры, где продают шмот на транс (ранее тоже продавались за эфир) будет покупаться за карму, да?

Или же все останется за токены, но в магазине за карму можно будет что-то купить из того арсенала, что будет предложено в магазине (и для лк, и для моп, и для легиона)?

По этим моментам пока ничего не скажу, лк и пандой я только начал заниматься, в данный момент перенесли только категории и начали переносить предметы. Я занимаюсь технической частью, наполненением и ценами занимаются другие люди.

В скором будущем в лаунчере появится панель голосования, в которой будет несколько топов, за голосование на которых игрок будет получать карму.

Наконец-то собрались сваливать с той помойки с накруткой?)

Да, топ уже давно не тот! У нас стоит коэффициент 0.1. То есть за 10 голосов от игроков нам реально зачисляют 1 голос. В этом месяце вообще цирк был, сначала опустили на 4-e место, в выше нас было как всегда сирус и два непонятных сервера с нулевым онлайном, 15 числа на числили 4500 голосов, тем самым подняли на второе место. Сваливать не будем, так как трафик с топа идёт, но будем рассматривать и другие варианты, русскоязычных нормальных топов нет, а иностранцев мы не совсем готовы принимать.

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 546 сообщений
508 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
Хм, я понял. Спасибо)

ВНЕ САЙТА   Ozz

Ozz

Дуэлянт [UWOW.BIZ]

• 179 сообщений
65 - Друг Uwow
  • Реалм:Legion x100

Так когда же реализуют эту систему с кармой?...

ВНЕ САЙТА   wildwind

wildwind

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Так что по поводу кармы? Я голосую и голосую, каждый день голосую, а за это ничего. С момента последнего ответа администраторов прошло уже больше полугода, дело сдвинется с мёртвой точки? Просто сколько ещё люди будут играть на легионе, когда уже вышла битва за азерот? Хотелось бы уже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых