Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

замена морф рубашки на команду

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Genadiydirka

Genadiydirka

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Задонатил рубашку морф андеда, позже узнал о том что существует команда на  на весь аккаунт!( можно ли как нибудь вместо рубашки сделать команду? MoPx100!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Обычно можно, это касается всяких расовых морфов, но я не уверен, что есть морф именно на андеда в виде команды. С андедами всегда почему-то сложно было, на том же ЛК, например, вообще нельзя получить морф андеда.

Я попрошу отписать сюда разработчика, который делал команды для морфов, он подскажет нам получится ли выдать командой и какие айдишки нужны для этого.

ВНЕ САЙТА   meler

meler

Центурион

• 1518 сообщений
328 - Uwow меня почитает
  • ГородМагнитогорск
  • Реалм:Fatality,х125
  • Персонаж:Lw и еще кто-то там на х125.

Оффтоп

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

На моп проблем с андедами нет. Айди для команды: 19119 (если речь про морф мужчины)

Сообщение отредактировал VictimsNiNo: 15 June 2017 - 22:23

ВНЕ САЙТА   Genadiydirka

Genadiydirka

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Знаю людей у которых на Моп х100 команда для морфа мужчины андеда, собственно от них и узнал что можно попробывать обменять через гмов рубашку морфа андеда на команду морфа андеда!

Такая тема уже была на форуме она закрыта! http://forum.uwow.bi...zij-na-komandu/!кинул тикет с просьбой позвать донат гма и обсудить с ним эту тему но за 2 дня никто так и не ответил!

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

сделка выполнена

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых