Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ласт правки. Ы, я собака.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk
  • Реалм:x100

После прошлых правок:
Синдрагоса

Синдра начала брать в таргет человека на последней фазе, при накидывании на него Ледяной гробницы. Рофлы в том, что эта ненормальная теперь поворачивается в рейд, взяв в таргет рандомное тело на которое накидывает метку. Теперь есть шанс, что она откинет танка, повернувшись к нему боком. А самый сок в том, что если давать n-ое кол-во дпс в неё, то тайминг метки и дыхания может совпасть, и она сдувает весь рейд. Классно. У нас так вчера было. Так же походу глыбы на перефазе начали ваншотать друг-друга, нанося овердохрена дмг (но это не точно, проверю вечером залью сюда).

Король-лич

"Осквернение - изменён таргет, теперь не избежать способности при помощи классовых способностей."
Первое: Лол, он перестал брать в таргет цель, на которую кидает осквернение, чего быть не должно - ссылка на видос с офа (тайминг - 6:27, там видно, что включена "цель цели", и он берёт пала в таргет.)
Есть ещё инфа о том, что на 3тьей фазе начало на танка абузить лужу, но это не точно, так же перепроверю перепроверю вечером.

ЛК, х125

Сообщение отредактировал Лайкер: 15 Июнь 2017 - 09:34

Изображение

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

Здравствуйте,

Лайкер, а давайте мы не будем садиться на шею разработчику и мне и тем более вспомним шаблон оформления, и уж тем более вспомним, что не надо оформлять свой текст с рофлами, лолами и подковырками... А то разработчик тоже может зарофлиться, залолить, как вы и перестать вообще что-либо делать и кому от этого плохо будет, кроме игроков? Так что давайте не рубить сук, на котором мы с вами сидим. Ибо вы, насколько вижу, абсолютно не понимаете, что невозможно предусмотреть все и что-то да вылезет, именно для этого и создан багтрекер, чтобы вы отписывали, что там приключается такого, что непредусмотрено (а Санмей очень быстро исправляет то, что вылазит, так что нечего тут рофлить, - абсолютно бессмысленное  и нетактичное поведение). Я сделаю вид, что этой темы не было, и жду адекватно оформленный пост с адекватным описанием. Имейте уважение к разработчику, пожалуйста, - он у нас один и единственный.

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk
  • Реалм:x100

По пунктикам:
Первое. При чём тут сиденье на шее у разраба? Вообще к чему это?

Второе. Мой "сленг" не запрещён правилами сервера, поэтому я имею право использовать его в любой возможной "автозамене" слов. А если учесть тот факт, что данные слова никоим образом не мешают донести суть проблемы для нужного человека - то так тем более имею право.
Третье. Плохо видите, если честно. Я не упрекал работу разраба и совершенно понимаю, что выскочить может всё что угодно. Слова "ЛОЛ" и "РОФЛ" никак не относятся к работе разработчика и не были направлены на то, что бы упрекнуть его скажем так, творчество.

Четвертое. Я не буду ничего переделывать, так как тема соответствует шаблону. Обязательный пункт, "Ссылки" - присутствуют. Заскринить данные баги проблематично, так как они не понесут особой ясности проблемы. Про видео уже говорил. Суть проблемы ясна и расписана. При чём довольно понятно. Реалм указан, а на дату указывает название темы.

Пятое. На счёт уважения? Санмэй четвертый (после Агиса, Орлайта и Октавии), кого я действительно уважаю из нынешних и прошлых членов состава администрации. Уважать / не уважать, это моё право. У меня всё, сорян за оффтоп. 

Spoiler

Санмэй няша.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125