Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

х115>x30>x125

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Tonny

Tonny

Рубака

• 56 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородNew York

Здравствуйте , получилась небольшая проблема , когда закрывался х115 перенёс бесплатно персонажа на х30 , в надежде что позже смогу за донат перевести на х125 ( ходил слух что перевод стоит 220 токенов) , сегодня я пополнил счет в личном кабинете , в желая осущействить трансфер с х30 на х125 , а кнопка переноса не активана , я так понимаю что эта услуга уже не действительна для тех кто уже один раз перевёл ? Если есть возможность , помогите пожалуйста , деньги просто уже закинул , не пропадать же (

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Я много раз всем и везде писал, в том числе и в новости о переносе. Писал я о том, что при переносе с х115 надо сразу выбирать нужный реалм, возможности потом передумать и перенести не будет. В данном случае я могу только отказать в помощи, Токены можно потратить на том же х30 или х125, переведя их в эфир.

ВНЕ САЙТА   Tonny

Tonny

Рубака

• 56 сообщений
14 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородNew York

Здравствуйте. Я много раз всем и везде писал, в том числе и в новости о переносе. Писал я о том, что при переносе с х115 надо сразу выбирать нужный реалм, возможности потом передумать и перенести не будет. В данном случае я могу только отказать в помощи, Токены можно потратить на том же х30 или х125, переведя их в эфир.

Да уж , извините 

А можете помочь в таком случае перенести на другой акаунт монеты? 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Смотря когда вы их закинули, если 2-3 дня не прошло на момент подачи заявки сюда, можем провести как ошибочный платёж (при наличии чека у вас) и перекинуть.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

апну тему пока не решим вопрос тут или в пме, видимо всё таки в пме

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow