Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Монеты в лк не пришли

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   Damdar

Damdar

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородУлан-Удэ
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Yamataa/\Kuramma

Приветствую администрацию, такая проблема
Хотел перенести чара с х115 на х125, закинул через номер телефона 320 монет в лк
смс пришло заказ оплачен, деньги сняли.
но в лк они (монетки) не пришли. Прошу вас разобраться. (418578441 номер счета)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. http://forum.uwow.bi...prishli-monety/- вообще есть вот эта тема , в которой написано как подать заявку т.к. я не очень люблю светить счета и номера заказов пользователей. Они особой инфы не дают, но мало ли что.

Также в личном кабинете есть возможность написать запрос с проблемой с донатом.

Если вы принципиально не хотите разбираться на почте, то дайте хотя бы ник и реалм вашего персонажа, чтобы я нашёл по ним логин акка и посмотрел что там творится.

Скорее всего была небольшая задержка с отсылкой, как у человека из соседней темы, но тему я на всякий случай подержу открытой ещё пару дней, мало ли действительно какая-то заморочка вылезла.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых