Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор в команду стримеров

Сообщений в теме: 44

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1 144 сообщений
882 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза
Доброго времени суток, уважаемые пользователи проекта uwow.biz.

Мы открываем набор на должность стримера. Вашей задачей будет вести стримы, выполняя данные Вам поручения.

Тем из вас, кто пройдет собеседование, мы предоставим необходимую помощь и поддержку. Вы будете получать зарплату в виде эф. монеток.

Какими же навыками должен обладать претендент на должность стримера?

Прежде всего от Вас требуется:
- адекватность (подавая заявку, Вы должны понимать, что Вы будете представлять сервер и делать это нужно в наилучшем виде);
- грамотная связная речь (это означает, что в Вашей речи не должно быть мата, огромного количества слов-паразитов, которые могут испортить все впечатление от стрима);
- хорошее знание игрового контента и особенностей нашего сервера.

Желательно, чтобы у Вас был хотя бы небольшой опыт ведения стрима.

Желательно, чтобы Вам было больше 16 лет.

Заявки оставляйте в данной теме по приведенному ниже образцу:

1. Имя, возраст
2.Конфигурация вашего ПК  (Модель процессора, оперативная память, Видеокарта)
3. Опыт ведения стрима
4. Расскажите, по какой причине Вы решили подать заявку на эту должность
5. Какое количество времени Вы готовы уделять данной работе?
6. Пример Вашего стрима
7. Скайп для связи

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   MLGKRAKEN

MLGKRAKEN

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородСамара

1. Олег, 20 лет
2.Intel core i5(3570)/16gm ram(HyperX)/Nvidia Gforce 660 2gb ram 
3. Есть
4.Увидел данное сообщение,решил подать заявку в друг повезёт,да и в WOW вернуться захотелось,очень уж сильно мне понравился uwow в своё время когда я начал играть,это был 1-й мой сервер.

5.Достаточно от 3-8 часов а то и больше. 

6. https://www.twitch.t...с уже Dicord)  

ВНЕ САЙТА   MiMZz

MiMZz

Разведчик

• 4 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Реалм:Legion X100
  • Персонаж:MiMZz

1. Александр, 23 года
2.Intel® Core™ i3(6100)/8GB ram/Nvidia Geforce GTX 750 ti 2GB
3. Есть
4.Добрый день,так как начал стримить с данного сервера,людям нравится,также хотел бы чтоб на сервере было больше народу,и я для этого буду пытаться сделать все возможно,проводить конкурсы и ивенты для игроков чтоб поднимать рейтинг сервера.

5.Думаю точного времени нет,но буду уделять все свободное время,и даже проводить ночные стримы.

6.Aleksandr Agafonov MiMZz

ВНЕ САЙТА   stopa1996

stopa1996

Разведчик

• 25 сообщений
1.Степан 20 л
2AMD Athlon II x64 640 3.00 GHZ RAM DDR3 4gb Nwidia Geforce 550 ti 1 GB 192b
3.Стримил кач персонажа на офе без войса так как ненужно было войс.
4.Всегда хотел стримить, а еще и свою любимую игру.
5.Время неважно так как имею неограниченное время провождения в ВОВ.
6.Видеоматериалы удалил так как там видно только мой кач, ни голоса ни музыки.
7.stopa1996 пишет там (Стёпа)

Сообщение отредактировал stopa1996: 29 Май 2017 - 10:47

ВНЕ САЙТА   Devvе

Devvе

Разведчик

• 32 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородЭлвинский лес
  • Реалм:х30
  • Персонаж:Devve

1. Леша, 13 лет
2. i7-7700, GTX 1080, 32 ГБ
3. Не стримил
4. Каникулы, 7 класс закончил.
5. Пока мамка с компа не выгонит.
6. В личку скину если надо.
7. pedofil_2003

вам скорее в курилку, столь высокий юмор не для простой смертной меня. 

ВНЕ САЙТА   СенЖермен

СенЖермен

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородКерчь
  • Реалм:Легион х100
  • Персонаж:Ghostbaster

1.Иван. 27 лет.

2.AMD Athlon ll X2 255 3.10.GHz/4 г.б/GeForce GTS 250(что можно было оптимизировано на хорошем железе работал медленнее без опт)

3.Нет опыта именно стрима но подобный ему есть и в нете и в реальнсти.(большой опыт работы с аудиторией. Фронтмен+(гитара вокал)завести толпу, переговоры,лицо и обложка) в рок группе (психолог)Вел: тренинги развития личности, развитие позититвного мышления.

4.Понимаю что нужно от стримера сервера(хорошо скрытая но качественная реклама,говорить о минусах на которые было бы "плевать" даже на офе(создать впечатление адекватной оценки).Стрим должен быть интересен не для любой возрастной категории. Объяснять новичкам по буквам, но чтоб у профи не возникало желания"перемотать".не делить стримы на серьезные и веселые, все срвзу. Хочу приобрести опыт  и найти(может у вас)  работу с реальной З/П кем не неважно навыки в разных сферах. И просто мне нравится такого рода занятия,я не с ваниллы я из вар крафта орки vs люди опыта хватает)) Лоялен к серву и понимаю глупость сиюминутной выгоды.(свяжитесь в скайпе инфы много писать тут её глупо, итак уже газета получилась)

5. Зависит от разговора с администрацией. Сильно повредил спину,толком и не сплю больно. это минимум на пару лет так то есть возможность 18/7. с нечастыми выходными конечно.

6. Стрим будет завтра. понимаю заявка без него ничто, но не знаю сколько вы будете набирать по какой системе, а руки чешутся, опоздать не хочется.

7.Skype - ludmil8a. Людмила Черкашина. Нет я Иван) просто со временем так стало удобнее.Извините за вольность. Впредь заявки итд будут заполнятся только по форме, просто стрим только завтра( и это 1 из 5 сбщ. проверка же будет))

ВНЕ САЙТА   сволочьэльф

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]

• 203 сообщений
42 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородОргриммар
  • Реалм:х30
  • Персонаж:все сволочи мои :)

1) Махсимка, дисять лит ат раду

2) никакофа пыка ниту и ни будит канишна жи

3) йа када-та скачал обээс, а патом ни смок ифо настройть

4) йа хашу ифира и што бы марф дасабираць

5) пака интырнит ни пиристанут аплачивать, или пака тунииядцы ни разарвут страну

6) сэмэ пункд тры

7) па пирваму трибаванийу паладинаф скину в элсэ

Бесконечно смешно, РО

Изображение

ВНЕ САЙТА   dosyanich

dosyanich

Разведчик

• 9 сообщений
1. Имя, возраст (Саша,19)
2.Конфигурация вашего ПК  (Gtx 780 Ti, I5-4460, 16gb оператива)
3. Опыт ведения стрима ( Не большой,стримлю иногда по чуть-чуть вов или ХС, так как зрителей не большое кол-во опыта малавато)
4. Расскажите, по какой причине Вы решили подать заявку на эту должность ( Часто играю,люблю играть,почему бы и не показать это другим,возможно чему-то научить,ну и конечно продвинуть проект)
5. Какое количество времени Вы готовы уделять данной работе? (5-6 часов в день)
6. Пример Вашего стрима (twitch.tv/nanoriq)
7. Скайп для связи (neesc1)

ВНЕ САЙТА   Firegod

Firegod

Разведчик

• 1 сообщений
1. Костя,17
2. AMD-FX 6100 , GTX 750ti , 8 gb 
3. Недавно начал
4. Нравится сервер, да и люблю постримить, а так ещё и будет мотивация 
5. 5-10 часов в день
7. kostyapain123

НА САЙТЕ   asp

asp

Разведчик

• 24 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Pandaria x100, Legion x100
  • Персонаж:Самаэль,Wolfys

1. Дмитрий,23

2. i7-4770 4\8 , Asus GeForce GTX 1060 6gb , 8Gb Ram .

3. Люблю постримить, в свободное время.

4. Долго играю на проекте, бывает просто так стримлю свою игру,всячески помогаю серву,и желаю продвинуть проект,(есть ютуб канал с видео по серву)

5. в свободное время (20м, 1 час, а то и 9 часов), и все по настроению и желанию.

6. Канал https://www.twitch.tv/aspen4ik , https://goodgame.ru/channel/AsPeN4ik/      , пример(микро ешё не настроен и это не вовка, но всё же) - https://clips.twitch.tv/VastCogentNikudonBrokeBack

7. Terorsss

ВНЕ САЙТА   Paunchy

Paunchy

Разведчик

• 3 сообщений
  • Реалм:Pandaria х100, Legion x100

1. Ксения, 23

2. ПК: i5-6500, 8Gb RAM, gtx1060

3. Опыт: 1 год

4. Почему? Мир игры Warcraft, пожалуй, мой самый любимый. Хотелось бы подогревать интерес игроков к игре и серверу.

5. Вечерние стримы, 3-5ч

6. Канал: https://www.youtube.com/c/PlayfulSmile , пример (не вов): https://youtu.be/QdhTewu5W5o

7. Skype: samedi73 (Playful Smile)

ВНЕ САЙТА   spider1111

spider1111

Разведчик

• 2 сообщений

1-Александр, 25 лет
2-Intel core i5 6600k,16gb,gtx 1070
3-около 2 лет
4-самое главное это получение удовольствия от игры, позитивное настроение, общение с единомышненниками
5-минимум 5 часов
6-https://www.twitch.tv/lzorrol
7-xpalzileri

ВНЕ САЙТА   spider1111

spider1111

Разведчик

• 2 сообщений

1-Александр, 25лет
2-Intel core i5 6600k,16gb,gtx 1070
3-около 2 лет
4-получить интересный опыт, общение с единомышненниками, удовольствие от проделанной работы, и конечно же позитивное настроение в массы
5-от 5 часов
6-https://www.twitch.tv/lzorrol
7-xpalzileri

ВНЕ САЙТА   Однорукийбандит

Однорукийбандит

Рубака

• 65 сообщений
49 - Я кому-то нравлюсь
1. Артем
2. i5-6600k, 16gm ram, 1070 gtx
3. 5 лет
4. Заработать денег
5. 6 часов
7. Kausaky

ВНЕ САЙТА   Hattyjke

Hattyjke

Сержант

• 102 сообщений
230 - Весельчак
  • Реалм:х100 mop
  • Персонаж:Amberley 90 lvl shadow priest

1. Володя Дятлов, 38 полных лет

2. i7 6700, 16 gb ram, gtx 1060 6 gb

3. Нет

4. Ну значицца так. Начнём с того, что я очень занятой человек. Я работаю на трубопрокатном заводе в славном городе Челябинске. Работаю я много, но и хорошо (не как некоторые местные малолетние школьники, которые до сих пор сидят у мамок на шеях, я базарю). У меня есть маленький сынишка и жена. У меня очень мало свободного времени. Но недавно, мне показали эту гриндилку. Ну я погонял в неё и залип. Ну так, как меня не берут в рейды, мне нужны эти ваши эфириальные монеты, на которые я смогу купить эти шмотки, ибо мне впадлу тратить свои кровные на донат на вашем пиратском сервере. Поэтому, так уж и быть, я готов стать стримером вашего сервера. Я человек серьёзный и очень адекватный. Поэтому, вместо того, чтобы нанять школьников на эту должность - вы можете нанять меня.

5.  Так, как я человек собственно занятой, я нашёл лишь минут 30 свободного времени в перерыве между работой, сексом со своей женой и  игрой в эту гриндилку. 

6. Стрима у меня собственно нету, я не стримил и слабо представляю, что это за хрень, но если вы покажете как - я всё сделаю.

7. Скайпа нету, телефон домашний отключен в связи с работами какими-то, давайте сделаем так: вот вам мой рабочий телефон +7 (3439) 27-66-63 , наберёте где-то с 8 до 17.00, попросите позвать Володю инженера и меня позовут.

ненене, ребят, курилка - в другом месте, вернитесь в нее обратно и не пачкайте мне тему, ладно?

ВНЕ САЙТА   3JIEKTYC

3JIEKTYC

Разведчик

• 10 сообщений
22 - Я кому-то нравлюсь
1. Венер, 21 год.
2. Компьютер нормальный, интернет тоже, стрим+войс+музыку из вк потянет спокойно. Легион качал за 3 часа.
3. Опыта нету, настраивал - все работало, на твич и ютуб.
4. У меня очень давно появилась идея ввести стрим, где я буду начинать играть в ВОВ с 0, без помощи посторонних людей. Так сказать из грязи в князья. От ноунейма до топового игрока. Я эту идею реализую в любом случае, но если будет такой ресурс как увов, который приведёт мне первых зрителей, это будет большим плюсом.
5. Время будет разным, но если я сяду играть, то часа на два минимум, но не каждый день. Марафоны будут, само собой.
6. Тут скорее не пример, а просто вот:

На х115 был какой-то ивент, я был зрителем и решил снять на фрапс и подставил музыку. Тогда, кстати мне от какого-то из ваших коллег поступило предложение поработать на вас, но дальше этого предложения ничего не было.

Тут я уже решил делать стрим, но чтобы завлечь зрителей, снял ролик. Хотел ещё несколько наснимать, но что-то пошло не так.
7. Henkokx
Скайп это, конечно, хорошо, но если я вас заинтересовал, напишите мне лучше на форуме в л/с, а то школьники из курилке делают фейк вашего скайпа/вк и пишут там от вашего имени.

ВНЕ САЙТА   Justenemyqwe

Justenemyqwe

Разведчик

• 1 сообщений

1. Владислав, 22 года.
2. i-7-2600k , 4.00 ГБ , AMD radeon HD 7700 Series 
3. Есть.
4. А почему бы и нет? Есть колоссальный опыт игры в ПВП, так же знаю ПВЕ контент... Буду помогать людям всё это осваивать... и простое общение с людьми)
5. Достаточное, т.к. я работаю , а по выходным уйма свободного времени!
6. Justenemy.qwe 

ВНЕ САЙТА   Timkis

Timkis

Разведчик

• 1 сообщений
1. Геннадий, 19
2.Intel Core i5-6200U, 12.00 GB DDR4, NVIDIA GeForce 940MX
3. Опыта ведения стрима у меня немного, но есть.. Раньше стримил такие игры, как Dota 2, CS:GO, WoW Lich King 3.3.5a (сервер WoWa естественно uWoW :))
4. Решил стримить потому, что приобрел новое железо, которое позволяет мне вновь проводить стримы, а также уже довольно давно играю в World Of WarCraft (начинал еще с 2.4.3, с выходом 3.3.5а перешел на uWoW) и имею достаточно большой запас знаний, которым хочу поделиться с другими игроками.. Всеравно ведь играю, так почему не помочь другим, а поднятие онлайна на сервере будет не плохим бонусом :) 
5. 3-8 часов в день (3-6 часов в течении этой недели, так как нужно закрыть сессию :angry:)
6. Увы, примера нет :(  А нет его, потому что хочу начать стримить именно WoW.. Если у вас возникли вопросы. пишите или звоните в скайп. с удовольствием отвечу! :)
7. Мой Skype - Online-R

ВНЕ САЙТА   Nikolay174

Nikolay174

Разведчик

• 1 сообщений

1. Николай, 23года

2.Intel® Core™ i5-2300 CPU @ 2.80GHz 3.00GHz. Установленная память (ОЗУ): 4.00ГБ. Тип системы: 64-РОС Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750 Ti

3 Есть. 1 год

4 Давно играю на вашем серве и очень равится стримить вов, вот и решил поучавствовать в наборе!))

5 Стримлю иногда ваших портнеров Epicwow, и разные мобы)

https://www.twitch.tv/destroyer_174

7 Armagedroid5 - Мой скайп онлайн всегда!)

ВНЕ САЙТА   Arn1

Arn1

Разведчик

• 1 сообщений
  • ГородМосква
  • Реалм:панда x100
  • Персонаж:Swetylady

1.Валерий 23 года.

2.i 5 4570 , 4 gb ОЗУ, nvdia 660 GTX, 64 w7.

3. есть опыт стрима 1,5 года но не особо много смотрят основной контект вов старкрафт.
4. Играю давно на вашем сервер и стримил рейд империи со шкипером (3 года играю) 
5 2-4 часа в день ( есть моменты когда я работаю сутками но могу стримить после целый день)
6 Стримы вов на серевере увов с империей  пример рабы https://www.youtube....ew=0&shelf_id=0
https://www.twitch.tv/aquaparkk
https://goodgame.ru/user/833044
( на ютубе админы отключили звук авторские права)
7 admiral19943

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых