Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

next lvl

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Witchcraft

Witchcraft

Каменный Страж

• 743 сообщений
120 - Весельчак
  • ГородМосква

Добрый день, будет ли до выхода 7.2.0 новый завоз в донат-вендоры? 895 вещей, например. Либо легендарок, реликов, хоть что-то. Спасибо за ответ! 

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Это да.Скорее бы уже легендарки запихали в донат(что тянут непонятно),да и с реликами аналогичные траблы.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17475 сообщений
13097 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Витч, ну сколько можно глаголить одно и тоже?) Реликвии - баг, легендарки - 50% баг. Ну не могу я их добавить пока не пофиксят, а рук не хватает. Про 895 тоже сказать не могу, все зависит от % этих вещей на рилме. На данный момент он мал, поэтому рано. Возможно через неделю будет выше, а может через месяц. Рандом...

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Витч, ну сколько можно глаголить одно и тоже?) Реликвии - баг, легендарки - 50% баг. Ну не могу я их добавить пока не пофиксят, а рук не хватает. Про 895 тоже сказать не могу, все зависит от % этих вещей на рилме. На данный момент он мал, поэтому рано. Возможно через неделю будет выше, а может через месяц. Рандом...

Ну хотя бы добавили что работает.Да и не работает тоже можно было бы.Кстати как я заметил тенденцию,нерабочий донат шмот очень быстро исправляется(совпадение? думаю нет :)).Как раз был бы повод оперативно зафиксить все неработающие леги.

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 548 сообщений
534 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

Ну хотя бы добавили что работает.Да и не работает тоже можно было бы.Кстати как я заметил тенденцию,нерабочий донат шмот очень быстро исправляется(совпадение? думаю нет :)).Как раз был бы повод оперативно зафиксить все неработающие леги.

Уж лучше, чтобы разрабы продолжали работу над 7.2.0)

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 982 сообщений
323 - Uwow меня почитает
А была где-нибудь инфа о донате http://ru.wowhead.com/item=139390 ?

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 548 сообщений
534 - Старейшина Uwow
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

А была где-нибудь инфа о донате http://ru.wowhead.com/item=139390 ?

Вроде исходники в донат не добавляют

Сообщение отредактировал Докки: 08 May 2017 - 23:55

ВНЕ САЙТА   Deshang

Deshang

Кровавый Страж

• 982 сообщений
323 - Uwow меня почитает
А жаль, спрос был бы выше, чем на шмотки

ВНЕ САЙТА   doina18

doina18

Сержант

• 117 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПод_Небесъе
  • Реалм:Лега х100
  • Персонаж:Любименя

А жаль, спрос был бы выше, чем на шмотки

вот это думаю ,многие поддержат....либо еще донат СА :D 100к СА = 1$  было бы прикольно :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых