Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Где скидка?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   ariecden

ariecden

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Пандария х100. Цена у вендора без скидки. как была цена 175 на пуху так и осталась. Когда тыкнул купить, то списалось так же 175 ЭМ. Где скидка?)

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день. На Мопе есть визуальный баг, цена в эфирках не меняется (визуально!) , но ее можно посмотреть по кол-ву требуемой голды. Т.е. при скидках голды будет меньше. чем эфириальных монет, но снимать с вас будет с учетом скидок. Только что проверила, скидки стоят. Если вы уверены, что у вас сняло 175 монет я запрошу лог вашего доната. Но я уверена вы просто ошиблись. Пересмотрите пожалуйста сумку и дайте ответ.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   ariecden

ariecden

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Начал писать длинные вычисления и понял что вчера зрение отказывало))) Всё нашлось)) Спасибо за ответ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых