Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Акция

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Relaps

Relaps

Сержант

• 113 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте Администрация! Не знаю где задать этот вопрос, но меня интересует акция которая с 1-9 мая. Как там написано,что с padawow и wowcircl бесплатный полный перенос. Т.е если у меня персонаж на фане/х100 , то будет ли перенос на Ваш pandaria x100? И тему пожалуйста после ответа не закрывать будет еще один вопрос.

Сообщение отредактировал Relaps: 04 May 2017 - 14:05

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Не представляю, сорри. В разделе личного кабинета в трансфере такое спрашивают, по трансферу своя команда работает, я всю их специфику не помню. Дёрну, попрошу тут ответить.

ВНЕ САЙТА   Marishka

Marishka

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5550 сообщений
2067 - Титан Uwow
  • Реалм:MoP
  • Персонаж:Femme

Здравствуйте. С фана перенести персонажа можно только на фан. С х100 - и на х100, и на фан.

ВНЕ САЙТА   Relaps

Relaps

Сержант

• 113 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте. С фана перенести персонажа можно только на фан. С х100 - и на х100, и на фан.

Спасибо за ответ, но мне интересно знать, почему с фана на х100 нельзя? И если можно по подробнее

Сообщение отредактировал Relaps: 04 May 2017 - 19:16

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Спасибо за ответ, но мне интересно знать, почему с фана на х100 нельзя? И если можно по подробнее

Эмм, а почему должно быть можно? Х100 - обычный реалм с высокими рейтами, там не выдаётся стартовая экипировка, нельзя просто так у вендора набрать камней, чарок, шмота и так далее. Обычно Фаны - это реалмы заточенные под пвп, где чарам выдают при создании максимальный лвл и у них есть доступ к тем вещам, которые игроки на обычных реалмах выбивают или крафтят профами.

Довольно странно устраивать полный перенос персонажей с фан реалмов на обычные игровые реалмы.

ВНЕ САЙТА   Relaps

Relaps

Сержант

• 113 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Эмм, а почему должно быть можно? Х100 - обычный реалм с высокими рейтами, там не выдаётся стартовая экипировка, нельзя просто так у вендора набрать камней, чарок, шмота и так далее. Обычно Фаны - это реалмы заточенные под пвп, где чарам выдают при создании максимальный лвл и у них есть доступ к тем вещам, которые игроки на обычных реалмах выбивают или крафтят профами.

Довольно странно устраивать полный перенос персонажей с фан реалмов на обычные игровые реалмы.

Ок, тогда у меня все.Спасибо еще раз за ответ. Тему можно закрывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых