Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Легион x100

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

ВНЕ САЙТА   Animus123

Animus123

Разведчик

• 14 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Купил http://ru.wowhead.co...7367&bonus=1826и по описанию 885 купленного он работает совсем не правельно он не даёт того бафа который написан ( видно  из скрина )

ник Animus    реалм легион х100 хотел бы что бы мне его обменяли на 885 http://ru.wowhead.co...7349&bonus=1826или предложили какой нить удобный вариант, прошу помоч так как данный аксессуар бесполезен в игре и не исправен, спасибо.

http://immage.biz/im...e/KyZz         

http://immage.biz/image/KyZ1

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Разраб по личному кабинету временно отсутствует, я подала тринкет на возврат, вам вернут токены. А там уже сами купите, что вам нужно

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Animus123

Animus123

Разведчик

• 14 сообщений

Большое спасибо за помощь в решении проблемы. тему можно закрывать.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Пока что не буду закрывать до решения проблемы) Не знаю на сколько пропал разраб, поэтому будем ждать вместе. Мне говорят, что он уехал на неделю. Жаль, что не могу сразу помочь

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   SergioDro

SergioDro

Разведчик

• 1 сообщений

Здравствуйте. Меня забанили на 18 дней за форсинг спелов. Во первых поясните,что за форсинг спелов, а во вторых предоставьте мне скрин. Совсем уже дурдом творится. Просто так банят! Поторопитесь пожалуйста

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ
Здравствуйте. Меня забанили на 18 дней за форсинг спелов. Во первых поясните,что за форсинг спелов, а во вторых предоставьте мне скрин. Совсем уже дурдом творится. Просто так банят! Поторопитесь пожалуйста

Здравствуйте. Во первых, почитайте правила сервера, там написано что такое форсинг спеллов, сделайте поиск по слову "форсинг". Во вторых, вы запрашиваете скрин в донат разделе на форуме. Как вы думаете, это место где выдают скрины? Нет, это раздел где разбираются с донатом, о чём нам мягко намекает название раздела. Вам надо обратиться в раздел своего реалма, в подраздел жалоб и пересмотров, там будет тема "Пересмотр мутов", оформляем туда заявку и запрашиваем доказательства, там вам их обязаны предоставить, либо снять мут. В третьих, торопиться я не буду т.к. вы обратились не в тот раздел, с тем же успехом можно просить электрика поторопиться с ремонтом водопровода. Я не занимаюсь ни мутами, ни хранением скриншотов по ним, я занимаюсь тут решением проблем другого рода.

ВНЕ САЙТА   Animus123

Animus123

Разведчик

• 14 сообщений

Извените конечно но если через неделю то возникает проблема другого рода, щас скидки 30% а если мне вернут токены то 295 и мне предётся донатить ещё что бы купить шмот потому что на тот момент уже скидки не будет. Надеюсь что проблему можно решить как нить раньше.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Извените конечно но если через неделю то возникает проблема другого рода, щас скидки 30% а если мне вернут токены то 295 и мне предётся донатить ещё что бы купить шмот потому что на тот момент уже скидки не будет. Надеюсь что проблему можно решить как нить раньше.

Проверьте пожалуйста токены, мне сказали, что уже вернули. Отпишите результат

• koba86 это нравится

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Animus123

Animus123

Разведчик

• 14 сообщений

Не пришли ещё

вот ссылка с доказательством на всякий случай.

http://immage.biz/image/Kyfo

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Разраб в отпуске ненадолго, постараюсь его выловить в онлайне, вчера словила, но видимо инет не лучший. Я думаю мы успеем в скидки 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Animus123

Animus123

Разведчик

• 14 сообщений

Ладно в любом случае спасибо за помощь буду ждать)

ВНЕ САЙТА   Animus123

Animus123

Разведчик

• 14 сообщений

Всё спасибо большое девушка) токены вернули только что, спасибо ещё раз за помощь в решении вопроса)

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Удачной игры)

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых