Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Не пришла игрушка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   prizrak900

prizrak900

Сержант

• 174 сообщений
29 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

Здравствуйте, я (месяца 3-4 назад) купил "Боевой конь кошмаров" http://ru.wowhead.com/item=112326но только сейчас узнал что при покупке этого коня, дают ещё и игрушку "Кошмарная коновязь"  http://ru.wowhead.com/item=112324 при покупке маунта, игрушка не пришла. Так вот, админы, вы можете  прислать мне на почту эту игрушку, или её ещё не ввели на сервер. Если все же можете, то мой реалм Legion x100 а ник Айнц, заранее благодарен 

Сообщение отредактировал prizrak900: 30 April 2017 - 14:17

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17478 сообщений
13100 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

На офе присылают игрушку при покупке данного маунта. У нас это реализовать невозможно, так как мы не магазин Близзард. В связи с этим я поставила коня, по многочисленным просьбам, и поставила цену лишь за  коня. Если бы он шел с коновязью, то цена была бы гораздо выше. Я могла бы поставить рядом и коновязь, так же по отдельной цене, но увы... она не работает.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   prizrak900

prizrak900

Сержант

• 174 сообщений
29 - Я кому-то нравлюсь
  • Реалм:Legion x100

На офе присылают игрушку при покупке данного маунта. У нас это реализовать невозможно, так как мы не магазин Близзард. В связи с этим я поставила коня, по многочисленным просьбам, и поставила цену лишь за  коня. Если бы он шел с коновязью, то цена была бы гораздо выше. Я могла бы поставить рядом и коновязь, так же по отдельной цене, но увы... она не работает.

Ну ладно, жаль что она не работает, но все равно спасибо за ответ.

НА САЙТЕ   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17478 сообщений
13100 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Приятной игры.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых