Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Возврат донатного маунта.

я тигр голова квадратная фартук в масле ауе

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk
  • Реалм:x100

Крч, была фича, что при релоге донатные маунты можно было передать/продать. Сейчас же аук выдает ошибку, почта пишет, что маунт БоП, ну а трейд сразу отклоняются, хотя на маунте БоП нет. Ясное дело - пофиксили. Хорошо. Но почему не было никаких оповещений, хотя бы в тех же самых исправлениях? Это вопрос риторический если что. Я к тому, чтобы не было подобных историй как у меня. В общем хотелось бы сдать обратно маунта, если это возможно. И надеюсь без комиссии, т.к. считаю это лишь недоразумением с обеих сторон. Ну это все равно на ваше усмотрение, так что спорить не буду. Просто по логике, откуда я могу узнать, что это пофиксили, если об этом нет нигде ни слова. Да и считать это багоюзом тоже как-то не получится, ведь напутствующие сообщения о возможности снять релогом привязку "БоП", никто из администрации не удалял. Ну и баны за эту инфу - никто не получал. 

Legion x100, Insaylens
http://ru.wowhead.com/item=49284

Spoiler

Изображение

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Крч, была фича, что при релоге донатные маунты можно было передать/продать. Сейчас же аук выдает ошибку, почта пишет, что маунт БоП, ну а трейд сразу отклоняются, хотя на маунте БоП нет. Ясное дело - пофиксили. Хорошо. Но почему не было никаких оповещений, хотя бы в тех же самых исправлениях? Это вопрос риторический если что. Я к тому, чтобы не было подобных историй как у меня. В общем хотелось бы сдать обратно маунта, если это возможно. И надеюсь без комиссии, т.к. считаю это лишь недоразумением с обеих сторон. Ну это все равно на ваше усмотрение, так что спорить не буду. Просто по логике, откуда я могу узнать, что это пофиксили, если об этом нет нигде ни слова. Да и считать это багоюзом тоже как-то не получится, ведь напутствующие сообщения о возможности снять релогом привязку "БоП", никто из администрации не удалял. Ну и баны за эту инфу - никто не получал.

На каком основании сдача обратно без комиссии то?

Народ не видит, что на маунте написано, что он непередаваемый, обращается сюда, люди подсказывают как багом это закрыть, каких-то преимуществ баг не даёт, поэтому мы и не баним, он также решил проблему обратившихся, поэтому я и не убирал это из донат раздела, чтобы прочитали те, у кого были проблемы. Теперь баг закрыли, чтобы нельзя было обнести чужой акк, переведя весь донат в тигров, как это делали раньше на ЛК и МОПе.

Я готов пойти на встречу и вернуть донат с комиссией, но ваше желание обхитрить донат систему и побарыжить тиграми - это ваша проблема, на маунте всё чёрным по белому написано.

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk

На каком основании сдача обратно без комиссии то?

Народ не видит, что на маунте написано, что он непередаваемый, обращается сюда, люди подсказывают как багом это закрыть, каких-то преимуществ баг не даёт, поэтому мы и не баним, он также решил проблему обратившихся, поэтому я и не убирал это из донат раздела, чтобы прочитали те, у кого были проблемы. Теперь баг закрыли, чтобы нельзя было обнести чужой акк, переведя весь донат в тигров, как это делали раньше на ЛК и МОПе.

Я готов пойти на встречу и вернуть донат с комиссией, но ваше желание обхитрить донат систему и побарыжить тиграми - это ваша проблема, на маунте всё чёрным по белому написано.

Я же сказал - на усмотрение.
С комиссией, так с комиссией, я же не требую.
Логин, пруф незаюзанного маунта требуется?

ps. Ну на ЛК и МОП убрали из за массового дюпа эфира и продажей этих маунтов по 100 ДС (аля за копейки), а не из за кражи с акка. А на счет кражи, нефиг ставить лишнее ПО и раздавать акки направо и налево :)

Изображение

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ps. Ну на ЛК и МОП убрали из за массового дюпа эфира и продажей этих маунтов по 100 ДС (аля за копейки), а не из за кражи с акка. А на счет кражи, нефиг ставить лишнее ПО и раздавать акки направо и налево :)

В том числе и из-за этого, верно.

тут я с вами полностью согласен, нефиг раздавать друзьям акки, ставить левое ПО и прочие штуки

Отписал Блэку, пруфов не нужно, если итема не окажется в сумке, то он просто откажет мне по заявке.

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk

В том числе и из-за этого, верно.

тут я с вами полностью согласен, нефиг раздавать друзьям акки, ставить левое ПО и прочие штуки

Отписал Блэку, пруфов не нужно, если итема не окажется в сумке, то он просто откажет мне по заявке.

КК, можно офать тему. Заранее, спасибо

Изображение

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ну, давайте лучше вы отпишете, когда всё придёт или я отпишу, когда Блэк ответит, чтобы не плодить темы, если что-то пойдёт не так, токены не придут и тд. Обычно всё нормально проходит, но мало ли. Поэтому до завершения ситуации я стараюсь не закрывать темы.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Эмм, ну да, вот и вылезло. Вы верно написали ник? Insaylens ни я ни Блэк на леге не нашли. Можно скрин чара?

ВНЕ САЙТА   Insaylent

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]

• 92 сообщений
174 - Весельчак
  • ГородArkhangelsk

Под пивасиком тему создавал. Соряныч)0
Insaylent правильно, c s на лк был, завтыкал.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

переподал заявку

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5801 сообщений