Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

возврат токенов(

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   Ttattbe

Ttattbe

Сержант

• 178 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУфа
  • Реалм:x125
  • Персонаж:ttattb

Добрый день, недавно создал паладина, и увидел функцию прокачки персонажа! Произошел конфуз, что я думал токены берут например с 40-50 лвл( за весь цикл), а не за один лвл! 
После того как прокачал по невнимательности, грубо говоря профуронил 1300 вроде токенов! 
Вот вопрос, можно ли удалить пала и вернуть токены( с вычетом комиссии)! Буду очень благодарен и надеюсь на понимание администрации! 
Ник паладина Seduction

ВНЕ САЙТА   Ttattbe

Ttattbe

Сержант

• 178 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУфа

Ошибочка с расчетом( 910 вроде) сейчас пересчитал 

ВНЕ САЙТА   Ttattbe

Ttattbe

Сержант

• 178 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУфа
Реал legion x100

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Добрый день, недавно создал паладина, и увидел функцию прокачки персонажа! Произошел конфуз, что я думал токены берут например с 40-50 лвл( за весь цикл), а не за один лвл!

Как вы это могли подумать, если там написано "за уровень"?

Когда именно произошёл инцидент? Вы пришли сразу после него или сколько времени прошло с момента покупки лвла до создания темы?

Не знаю можно ли вернуть, буду советоваться с Блэком.

ВНЕ САЙТА   Ttattbe

Ttattbe

Сержант

• 178 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУфа
Невнимательность. пала создал недели две назад. Инцидент произошел, думал, что буду играть, не удалять же, но в основном на персонажа не заходил(вб и оф) и то не всегда.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Так вы 2 недели назад создали пала или 2 недели назад апнули ему лвл? Меня интересует время апа лвла, а не создания чара. Объясняю в чём суть вопроса. Если игрок приходит сразу с такой проблемой, значит помогать ему имеет смысл т.к. он явно совершил ошибку и пришёл её исправлять, если игрок приходит через какой-то приличный промежуток времени (больше 2, максимум 3, дней, именно столько хватает для того, чтобы узнать куда можно подать заявку, даже если человек ни разу не видел форум), то это отказ в помощи т.к. восстанавливать токены всем, кому разонравился класс персонажа, мы не будем.

ВНЕ САЙТА   Ttattbe

Ttattbe

Сержант

• 178 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУфа
Создал и апнул в один день

28 апнул палу 110 лвл, общее время пала 10 часов, почти 2 недели! это в среднем меньше часа онлайна в день! с самого начала подумал, что нельзя вернуть токены, но сейчас, т.к. не играю на персонаже, практически вообще, подумал и решил обратиться сюда, с просьбой удалить и если можно вернуть токены
Я конечно могу скинуть переписку как я очень сильно бомбил, когда профуронил 900+ токенов, но думаю это лишнее! 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Так, ладно. Скиньте пожалуйста скрины вендора и подробно расскажите как получилось, что вы не поняли как повышается лвл и слили такое кол-во токенов. Буду вписывать Блэка и думать что делать с этим, возможно он даст добро, возможно нет, ничего обещать не буду.

ВНЕ САЙТА   Ttattbe

Ttattbe

Сержант

• 178 сообщений
30 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородУфа

Вот скрин вендора- http://immage.biz/image/KchH
Создал паладина, качнул 10 лвл, и подумал раз есть токены, задоначу что-нибудь! Увидев функцию прокачки персонажа , а также цифры с 10-20 и т.д. и стоимость услуги( думая, что это за 10 лвлов),долго не думая, не прочитав дальше, нажал прокачку! 
Да глупость, невнимательность, каюсь :#! Надеюсь на содействие

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений
3456 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ждём пока Блэк рассмотрит это минимум 48 часов

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5807 сообщений