Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рисовка (Тапки)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

ВНЕ САЙТА   Etozhekolya

Etozhekolya

Разведчик

• 9 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
  • ГородМосква
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Вкуснет

Дратути.

Хотел бы вид Сапоги похоронного марша наложить на персональные/не персональные кольчужные(любые-белые тапки), для того что бы трансмогрифицировать их на кольчужные а8 (264).

Какова цена в ЭМ?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17481 сообщений
13103 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Для начала вам надо найти эти белые тапки на wowhead.com Цену мы определим уже по самому найденному предмету. Если этот предмет не высокого ilvla, т.е. он не актуален и служит только для трансмогрификации , то обычно он стоит 90 эфира ( не всегда !) . Если вы найдете тапки, но не кольчужные, а вам нужна кольчуга, то разраб переделает их для вас, но стоить это будет 400 эфириальных монет.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Etozhekolya

Etozhekolya

Разведчик

• 9 сообщений
  • ГородМосква

Дратути.

Хотел бы получить себе (http://ru.wowhead.com/item=287) с видом(  Сапоги похоронного марша) для возможности трансмогрификации на другие кольчуги.

Для начала вам надо найти эти белые тапки на wowhead.com Цену мы определим уже по самому найденному предмету. Если этот предмет не высокого ilvla, т.е. он не актуален и служит только для трансмогрификации , то обычно он стоит 90 эфира ( не всегда !) . Если вы найдете тапки, но не кольчужные, а вам нужна кольчуга, то разраб переделает их для вас, но стоить это будет 400 эфириальных монет.

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1429 сообщений
218 - Весельчак

Судя потому что игрок описал, он хочет рисовку за 400 эфира. потому что ему нужен предмет для трансмогрификации который будет выглять как латные сапоги item=50632 , но сам предмет должен быть кольчугой. потому что играет он за ханта/шамана.

Изображение

ВНЕ САЙТА   Etozhekolya

Etozhekolya

Разведчик

• 9 сообщений
  • ГородМосква

Здравствуйте.

Вы совершенно правы.

Судя потому что игрок описал, он хочет рисовку за 400 эфира. потому что ему нужен предмет для трансмогрификации который будет выглять как латные сапоги item=50632 , но сам предмет должен быть кольчугой. потому что играет он за ханта/шамана.

ВНЕ САЙТА   Etozhekolya

Etozhekolya

Разведчик

• 9 сообщений
  • ГородМосква

Здравствуйте. Я вообщем хотел бы приобрести "90083", ранее(не помню как давно) уже был заказ такой, это вроде как его номер(заказа)/ид шмотки у Вас.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Откуда вы взяли айди? О_о ну, я дёрну разраба, проверим и скинем скрин, но надо понимать откуда айдишка у вас появилась.

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1184 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

90083 выглядит вот так: http://immage.biz/image/KxMQ

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Etozhekolya

Etozhekolya

Разведчик

• 9 сообщений
  • ГородМосква

Здравствуйте Агис, мой друг покупал именно у Вас такие тапочки =), сказал мне Айди).

Мне в тикете указать что хочу купить вещь с эти ид?

Откуда вы взяли айди? О_о ну, я дёрну разраба, проверим и скинем скрин, но надо понимать откуда айдишка у вас появилась.

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1184 сообщений
919 - Старейшина Uwow

Если на картинке именно те сапоги - то ид надо будет указывать именно этот. 

Пишете тикет "Прошу позвать донат-админа для прописи итема 90083, эфир на чаре" и когда вы пересечетесь в онлайне - вам их пропишут

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Etozhekolya

Etozhekolya

Разведчик

• 9 сообщений
  • ГородМосква
Здравствуйте.
Не могли бы Вы отправить скрин с иконкой тапок? Если не трудно. Для того что бы точно убедиться что это они.

Если на картинке именно те сапоги - то ид надо будет указывать именно этот.
Пишете тикет "Прошу позвать донат-админа для прописи итема 90083, эфир на чаре" и когда вы пересечетесь в онлайне - вам их пропишут

ВНЕ САЙТА   Bearinushanka30

Bearinushanka30

Сержант

• 141 сообщений
48 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородПавлоград
  • Реалм:uwow x1
  • Персонаж:Тьматьмы

а другу дать заморфить выбитые с рс сапоги и одеть на себя . ну как вариант .  и обойдется всего 50 голды .

и трансформеров всем на  нг дарили . полезная же штука

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1184 сообщений
919 - Старейшина Uwow

http://immage.biz/image/KcSL

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis