Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Верный выстрел

верный выстрел охотник баг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   algin

algin

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен
2) Время каста "Верный выстрел" не соответствует заявленному (в книжке заклинаний/ умений), на деле оно завышено. 
-Oyc4pjNhwwWMBb1GQO2ivv67IpvVM0vvppb_ebJ
-Oyc4pjNhwwWMBb1GQO2issDMDhDXc1y8zlwYYiJ

3) Как должно работать 
-Oyc4pjNhwwWMBb1GQO2imPZUtYWEnLktnwnJX-W

4) 29.03.17,  x125 lk

Был на "профе" заметил что каст длился очень долго, прям секунд 20, подумал дебаф(я нз вешает ли он такой дебаф), после этого я не обращал внимания на каст, через день заметил что-то неладное. Раньше всё нормально вроде было.

ВНЕ САЙТА   padlukaxd

padlukaxd

Высший Сержант

• 275 сообщений
57 - Друг Uwow

2) Время каста "Верный выстрел" не соответствует заявленному (в книжке заклинаний/ умений), на деле оно завышено. 
-Oyc4pjNhwwWMBb1GQO2ivv67IpvVM0vvppb_ebJ
-Oyc4pjNhwwWMBb1GQO2issDMDhDXc1y8zlwYYiJ

3) Как должно работать 
-Oyc4pjNhwwWMBb1GQO2imPZUtYWEnLktnwnJX-W

4) 29.03.17,  x125 lk

Был на "профе" заметил что каст длился очень долго, прям секунд 20, подумал дебаф(я нз вешает ли он такой дебаф), после этого я не обращал внимания на каст, через день заметил что-то неладное. Раньше всё нормально вроде было.

Ну да, не вешает он ничего... А пельмени - не не слышал?

ВНЕ САЙТА   nuages

nuages

Высший Сержант

• 442 сообщений
89 - Друг Uwow

Отклонено.

Темы с аналогичным тегами верный выстрел, охотник, баг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых