Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат ЛС

ледяная скорб

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

ВНЕ САЙТА   Donz1k2

Donz1k2

Разведчик

• 12 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте, хотел бы узнать скока будет стоить трансмут (http://ru.wowhead.com/item=36942) Ледяной скорби,на Одноручный Топор!!

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Укажите рилм и патч.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Donz1k2

Donz1k2

Разведчик

• 12 сообщений

Укажите рилм и патч.

Рилм х125 Патч 3.3.5

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

1000 эфира, как и весь трансмог пушка не возвращается, но есть одно НО. Сначала надо спросить разраба сможет ли он её переделать. Если вас устраивает цена, то скажите, я его дёрну и он отпишет, если нет, то скажите, я его отвлекать тогда не буду.

ВНЕ САЙТА   Donz1k2

Donz1k2

Разведчик

• 12 сообщений

1000 эфира, как и весь трансмог пушка не возвращается, но есть одно НО. Сначала надо спросить разраба сможет ли он её переделать. Если вас устраивает цена, то скажите, я его дёрну и он отпишет, если нет, то скажите, я его отвлекать тогда не буду.

Да устраивает

ВНЕ САЙТА   Elastico

Elastico

GM x125, Tester LK, GM MoP FUN, куратор фан Эластико

• 1864 сообщений
662 - Старейшина Uwow
  • ГородУфа
  • Реалм:x125

Она уже есть item 90043 , с год как залита на рилм. http://immage.biz/im.../03/29/KxTR.jpg 

Сообщение отредактировал Elastico: 29 March 2017 - 03:09

hPFcGKXt.jpg

ВНЕ САЙТА   Donz1k2

Donz1k2

Разведчик

• 12 сообщений

Она уже есть item 90043 , с год как залита на рилм. http://immage.biz/im.../03/29/KxTR.jpg 

Заказать её можно,как и что нуж сделать?!

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Когда монеты уже на чаре. Вы пишете на реалме тиккет следующего содержания "Прошу позвать донат-админа для доната итема (ссылка на 90043), когда мы с ним одновременно будем онлайн, монеты уже на чаре". Оставляете висеть этот тиккет и меня зовут модеры, когда мы с вами совпадаем в онлайне. Обычно это происходит в течении 1-2 дней.
Если этого не происходит и мы не встречаемся за 2-3 дня, пишите мне в личные сообщения когда вы бываете в онлайне по москве, буду лично вас заходить искать.

ВНЕ САЙТА   Donz1k2

Donz1k2

Разведчик

• 12 сообщений

Когда монеты уже на чаре. Вы пишете на реалме тиккет следующего содержания "Прошу позвать донат-админа для доната итема (ссылка на 90043), когда мы с ним одновременно будем онлайн, монеты уже на чаре". Оставляете висеть этот тиккет и меня зовут модеры, когда мы с вами совпадаем в онлайне. Обычно это происходит в течении 1-2 дней.
Если этого не происходит и мы не встречаемся за 2-3 дня, пишите мне в личные сообщения когда вы бываете в онлайне по москве, буду лично вас заходить искать.

Хорошо,понял спасибо,прошу тему пока не закрывать.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ап

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

ап, мы видимо либо уже встретились и я забыл, либо ещё нет, если нет, скиньте мне ник и реалм, где вы бываете в онлайне чаще всего + время когда вы бываете в онлайне

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Закрываю тему, я её держал открытой с 31 марта, когда по факту уже всё было сказано. Если нужно будет что-то у меня спросить - добро пожаловать в мой пм.

Темы с аналогичным тегами ледяная скорб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых