Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ваши предложения вознаграждений за онлайн.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Asperatus

Asperatus

Легионер

• 1 243 сообщений
763 - Старейшина Uwow

Как Вам известно, вознаграждение у нас и на близлайке за онлайн одинаковы, но в отличии от 2 у нас эти подарки можно получить игровым путём. Игроки выдвинули предложение заменить их на что-то более стоящее. Это могут быть те же маунты и спутники, которые только за донат, возможно итемы и т.д. Прошу Вас отписаться, что бы Вы хотели видеть подарком за насиженный онлайн (в разумных пределах).

Вот список того, что Вы получаете в данный момент:

100 часов - Клетка с попугаем (гиацинтовый ара)
250 часов - Стремительный скакун АльянсаАльянсу, Стремительный ордынский волк - орде 
500 часов - Ошейник панды
1000 часов - Поводья резвого призрачного тигра
2500 часов - Эфес меча Тираэля
5000 часов -  http://ru.wowhead.com/title=159Небесный скакун 

ВНЕ САЙТА   capta1nkotov

capta1nkotov

Разведчик

• 28 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:Captainkotov

Я считаю,что неплохо было бы выдавать транс или одну из игровых валют,например Эмблемы отваги.

ВНЕ САЙТА   Panshin

Panshin

Высший Сержант

• 306 сообщений
57 - Друг Uwow

Новый тайтлы можно, разраб в теме про новую обнову писал, что некоторые новые тайтлы есть в игре

Сообщение отредактировал Panshin: 25 Март 2017 - 17:36

ВНЕ САЙТА   Oneal

Oneal

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 302 сообщений
253 - Весельчак
  • ГородКрасноярск
  • Персонаж:Нунифраерокх

Нейля, ну и ? кто там линковал записать столетней давности мол не изменят? 
Собсна, предлагаю награды сделать в виде валюты, какой? - на усмотрение администрации.
За 5к предлагаю тайтл + что нибудь, возможно из валюты (так же на усмотрение администрации) .
Почему бы не выдавать трансмут? - смысл? он и так продается.

Кхмм, ну к примеру вот так

100 часов - Отвага (на усмотрение) собственно отвага фармится довольно легко, число вполне нормальное я считаю.
250 часов - Какие либо реги  для квестов, допусти ужасы + печать мудрости, в небольшом кол-ве.
500 часов - Камень битв допустим + ужасы/отвага, опять же почему так? - потому что квесты требует не малого кол-ва регов.
1000 часов - Печать власти, печать мудрости + жетоны/отвага.
2500 часов - Хм. я думаю, может еще печатей и ужасов? 1 квест на улучшение с т2 до т3, требует по 15 печатей, одна из которых фармится онли за арену и стоит не мало, а помимо там еще и другие реги.
5000 часов - Тайтл на ваш выбор + какие нибудь плюшечки, можно итем какой сунуть или же реги опять же.

Собственно к чему я это все, я конечно понимаю что квесты эти должны быть не простыми, но награду за онлайн получаешь всего раз на 1 персонажа, думаю это был бы не плохой бонус так сказать.
Из того что я написал, сугубо мое мнение и предложение, опять же, решает администрация, это только пример наград .
Не стоит придираться к написаному  ;)

ВНЕ САЙТА   TheRealExtra

TheRealExtra

Высший Сержант

• 379 сообщений
109 - Весельчак
Эфира нам, и побольше

ВНЕ САЙТА   Asperatus

Asperatus

Легионер

• 1 243 сообщений
763 - Старейшина Uwow

Я ожидала большего, с оглядкой на тему в баг-трекере.

Транс - дело вкуса, валюта как вариант.

Эфир - вряд ли.

Тайтлы - тоже как вариант.

Больше всего подходят и понравились предложения Oneal пока что.

Ещё будут варианты?

Kn8Z.gif

ВНЕ САЙТА   meler

meler

Легионер

• 1 343 сообщений
302 - Uwow меня почитает
  • ГородМагнитогорск
  • Реалм:Fatality,х125
  • Персонаж:Lw и еще кто-то там на х125.

Надо людям подумать.

ВНЕ САЙТА   votor

votor

Высший Сержант

• 400 сообщений
38 - Я кому-то нравлюсь

Зачем заморачиваца ? Делете большенство маунтов и давать их за игровое время тока .

ВНЕ САЙТА   Oneal

Oneal

Чокнутый [UWOW.BIZ]

• 302 сообщений
253 - Весельчак
  • ГородКрасноярск
  • Персонаж:Нунифраерокх

Зачем заморачиваца ? Делете большенство маунтов и давать их за игровое время тока .

Большая часть маунтов продается за жт/ап, нет особого смысла ставить их, с квеста дают достаточное кол-во жетонов, что бы сразу пол вендора этих маунтов скупить, да и не все игроки коллекционируют их, кому-то и на медведе в кайф ездить.
Тоже самое и с трансмутом, по этому я не считаю что есть хоть капля смысла ставить это  ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых