Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Рисова ( меч )

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   sasha2584562

sasha2584562

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]

• 120 сообщений
29 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКаменск-Уральский
  • Реалм:Lich King x1
  • Персонаж:Lhvprah

Добрый вечер, хочу приобрести рисовку Рунический меч Красного - правая рука (Дробящее). Возможно ли ее сделать? И сколько она будет стоить?

P.S: Lk x1 

ВНЕ САЙТА   Ronn

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]

• 673 сообщений
294 - Весельчак
  • ГородМарс
  • Реалм:LK x1/fun
  • Персонаж:Ronn

Добрый вечер, хочу приобрести рисовку Рунический меч Красного - правая рука (Дробящее). Возможно ли ее сделать? И сколько она будет стоить?

Скорее всего возможно сделать) стоять будет 400 эфира)

SsvW.md.jpg

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Подозреваю, что можно, но надо утонять у разраба непосредственно. Стоить она будет 400 эфира т.к. ценник на любую вещь на которую мне надо отрывать разраба от разработки начинается с 400 эфира. Если вас устраивает цена, то скажите, я попрошу разраба посмотреть и сказать уже точно не возникнет ли проблем.

ВНЕ САЙТА   sasha2584562

sasha2584562

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]

• 120 сообщений
29 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКаменск-Уральский
  • Реалм:Lich King x1
  • Персонаж:Lhvprah

Здравствуйте. Подозреваю, что можно, но надо утонять у разраба непосредственно. Стоить она будет 400 эфира т.к. ценник на любую вещь на которую мне надо отрывать разраба от разработки начинается с 400 эфира. Если вас устраивает цена, то скажите, я попрошу разраба посмотреть и сказать уже точно не возникнет ли проблем.

Да , цена устраивает , прошу вас . Спасибо .

ВНЕ САЙТА   Vict

Vict

<Dev> Vict

• 1887 сообщений
1890 - Обожаемый
  • Реалм:All
  • Персонаж:Vict

90496 ид будет. Отправил на заливку

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Дня через 3 (примерно тогда Блэк будет заливать всякое) нужно написать тиккет такого содержания ""Прошу позвать донат-админа для доната итема (90496), когда мы с ним одновременно будем онлайн, монеты уже на чаре". Оставляете висеть этот тиккет и меня зовут модеры, когда мы с вами совпадаем в онлайне. Обычно это происходит в течении 1-2 дней.
Если через пару-тройку дней мы так и не встречаемся, напишите мне в пм. Иногда мы с игроком бываем онлайн в кардинально разное время и если не договориться напрямую в таком случае, то ждать можно долго.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых