Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

донат

донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

ВНЕ САЙТА   Ghostdarkk

Ghostdarkk

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

добрый вечер! сегодня я за донатил 55 эфирок и по превычки на х30 но имя написал Ljd с х125 вообще хотел кинуть на х125 помогите пожалуйста!

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

Здравствуйте,

обратитесь по адресу:

http://forum.uwow.bi...prishli-monety/

ВНЕ САЙТА   Ghostdarkk

Ghostdarkk

Разведчик

• 2 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

[email protected] отправил не знаю короче что то не чего не делается 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Генерал

• 4 460 сообщений
3 073 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Всё уже исправили, я вам на почту уже полтора часа назад отписал.

Уважаемый, я всё понимаю, но как бы вы пишете в пятницу в пять часов вечера на донатную почту фришард сервера ВОВ и ожидаете, что вам в пределах часа (а судя по трём отосланным сообщениям в пределах 10 минут) всё поправят. Откуда в принципе такие мысли берутся?

Ну, то есть половина серьёзных организаций с нормальной поддержкой при запросе на имейл в пятницу вечером под конец рабочего дня, вам ответит только в понедельник, а вторая половина с мощной 24 часовой поддержкой на запрос на имейл ответит. ну в предела 2 часов, если поддержка реально хорошая. Вы серьёзно требуете большей оперативности от поддержки фришарда?

• rafael это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых