Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Ренейм, моп х100

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Xmapunka

Xmapunka

Сержант

• 128 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте, хочу сделать ренейм чару на МоП х100, в виде 1й буквы, возможно ли это и какова цена вопроса в э.м?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17478 сообщений
13100 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Добрый день. Самой слуги смены ника в вендоре нет, но есть смена пола (самая дешевая из остальных), которую вы можете приобрести и не меняя пол, сменить ник. На данный момент смена посла стоит 75 эфира по скидкам, после отключения скидок она будет стоить 100 монет.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Xmapunka

Xmapunka

Сержант

• 128 сообщений
19 - Я кому-то нравлюсь

А что по-поводу 1й буквы, при создании чара этого сделать нельзя. Можно ли с помощью администрации?

ВНЕ САЙТА   Shore

Shore

Центурион

• 1518 сообщений
229 - Весельчак
  • ГородБерлин
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Fayna

А что по-поводу 1й буквы, при создании чара этого сделать нельзя. Можно ли с помощью администрации?

Я встречал типа с 2 буквами и при шифте на его ник в чате мне писало, типо игрок не найден. Немного бесило)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5792 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Нет. Одну букву нельзя. Что-то начнёт багаться с большой вероятностью, в донат я это пускать не буду точно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых