Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат оружие

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

ВНЕ САЙТА   ser232391

ser232391

Разведчик

• 20 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте. хотел бы узнать возможно купить http://ru.wowhead.com/item=47898и http://wowroad.info/?item=48010 за альянс х125 и сколько это будет стоить и скидка будет ? спасибо 

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Каменный Страж

• 521 сообщений
404 - Uwow меня почитает
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:| Dokki | Докки |

Сорри за оффтоп.

Оффтоп

Сообщение отредактировал Докки: 08 Март 2017 - 17:59

ВНЕ САЙТА   Ronn

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]

• 664 сообщений
291 - Весельчак
  • ГородМарс
  • Реалм:LK x1/fun
  • Персонаж:Ronn

Сорри за оффтоп.

Оффтоп

Он за АЛЬЯНС хочет купить,там совсем другие пухи с ИВК падают (визуально другие),и соответственно у вендора они тоже другие 

• Agis это нравится

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Генерал

• 4 832 сообщений
3 211 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Посмотрел этот предмет, выдал себе его на альянсовского чара. Он не даёт затрансить, говорит невозможно т.к. вы не можете это одеть. Тут либо поискать что-то другое, либо заказывать переделку предмета через разработчика, но тогда цена сильно возрастает за каждый предмет. Если привлекать разраба, то стоить это будет 400 эфира за каждый переделанный предмет (300 в скидки).

ВНЕ САЙТА   Ronn

Ronn

• 664 сообщений
291 - Весельчак
  • ГородМарс

Здравствуйте. Посмотрел этот предмет, выдал себе его на альянсовского чара. Он не даёт затрансить, говорит невозможно т.к. вы не можете это одеть. Тут либо поискать что-то другое, либо заказывать переделку предмета через разработчика, но тогда цена сильно возрастает за каждый предмет. Если привлекать разраба, то стоить это будет 400 эфира за каждый переделанный предмет (300 в скидки).

Я извиняюсь,что лезу не в своё дело,но всё же.Игрок может затрансмутить данное оружие с помощью смены фракции,т.е. он переводится на орду,выбивает/донатит данное оружие,трансмутит его,и переводится обратно за альянс (Не уверен на 100% что сейчас работает данная схема,но годика полтора назад работало)

ВНЕ САЙТА   Ronn

Ronn

• 664 сообщений
291 - Весельчак
  • ГородМарс

Я извиняюсь,что лезу не в своё дело,но всё же.Игрок может затрансмутить данное оружие с помощью смены фракции,т.е. он переводится на орду,выбивает/донатит данное оружие,трансмутит его,и переводится обратно за альянс (Не уверен на 100% что сейчас работает данная схема,но годика полтора назад работало)

Зашел только что на фан проверить будет ли работать данная схема,и да,всё отлично сработало

Оффтоп

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Генерал

• 4 832 сообщений
3 211 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Хмм, слушай, ну как вариант, только я бы ради одного транса не стал делать 2 рефракции подряд, так будет выше шанс, что что-то багнется, да и выйдет дороже, чем итем заказать. Ну сам считай 200+200+90 за итем, против 400 за итем (это я всё без скидок писал)

ВНЕ САЙТА   ser232391

ser232391

Разведчик

• 20 сообщений
хорошо.. можно топор сделать через разработчика вот это то топор http://ru.wowhead.com/item=47898чтобы затрансить одноручное.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Генерал

• 4 832 сообщений
3 211 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Позвал разработчика в тему, когда будет минутка он посмотрит, сделает и отпишет сюда

ВНЕ САЙТА   Edelle

Edelle

ГМ LK x30

• 661 сообщений
450 - Uwow меня почитает

Секира с ледяным лезвием в одноручный топор? Если да, то такой итем уже есть в базе.

90117

Сообщение отредактировал Edelle: 10 Март 2017 - 20:58

Изображение

ВНЕ САЙТА   ser232391

ser232391

Разведчик

• 20 сообщений
да такой)) и это будет 300 ?))

ВНЕ САЙТА   Edelle

Edelle

ГМ LK x30

• 661 сообщений
450 - Uwow меня почитает
Да, напишите тикет в игре следующего содержания:
"Прошу позвать донат-админа для доната итема 90117. Эфир на чаре. Заказывал во время скидок"

Сообщение отредактировал Edelle: 10 Март 2017 - 22:27

Изображение

ВНЕ САЙТА   ser232391

ser232391

Разведчик

• 20 сообщений
хотел бы узнать можно сделать "меч короля лича" для транс шм если да и сколько это будет стоить ?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Генерал

• 4 832 сообщений
3 211 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

хотел бы узнать можно сделать "меч короля лича" для транс шм если да и сколько это будет стоить ?

Фростморн в любом виде, классический или итем под транс будет стоить 1000 эфира.

ВНЕ САЙТА   ser232391

ser232391

Разведчик

• 20 сообщений
хорошо я вас понял..
Agis почему пропал топор сразу же после покупки вот итема 90117 ???

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Генерал

• 4 832 сообщений
3 211 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

хорошо я вас понял..
Agis почему пропал топор сразу же после покупки вот итема 90117 ???

Стоп, в смысле пропал топор, какой топор? Обязательно разберемся, но нужны подробности

ВНЕ САЙТА   ser232391

ser232391

Разведчик

• 20 сообщений
вы наверное не помните я на днях купил рисовку для транс , топор который выше "Секира с ледяным лезвием в одноручный топор, Если да, то такой итем уже есть в базе.
90117" мы когда были на острове гм , я затрасил и мы проверил все норм но после того как я портанулся обратно пропал рисовка топора.

Сообщение отредактировал ser232391: 13 Март 2017 - 02:54

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Генерал

• 4 832 сообщений
3 211 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ну, шмотка персональная, передать вы её никому не могли, значит действительно потерялась. Напишите тиккет и попросите меня позвать для возврата этой штуки, в тиккете напишите ещё, что это я вас попросил написать тиккет и киньте туда ссылку на эту тему.

ВНЕ САЙТА   ser232391

ser232391

Разведчик

• 20 сообщений
хорошо, спасибо)

Сообщение отредактировал ser232391: 13 Март 2017 - 20:57

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Генерал

• 4 832 сообщений
3 211 - Титан Uwow