Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Легендарный плащ

легендарный плащ плащ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Hardkav

Hardkav

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

Вопрос по легендарному плащику, если я его доначу -  то получаю и ачивку и возможность докупить на  другой спек его разновидность за голду как если бы я прошел полностью квест? 

MoP х100

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 711 сообщений
13 369 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Нет, вы получаете только плащ.

• Солнечный и Heartkillera это нравится

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Hardkav

Hardkav

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

хорошо тогда можно узнать цену ачивы? или невозможно просто купить ачиву? и под все спеки уже накупить за голд плащиков?

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 711 сообщений

Линканите, пожалуйста, ссылку на ачиву с Wowhead.com

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   groknak

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]

• 322 сообщений
108 - Весельчак
  • ГородNew-York
  • Реалм:x100
  • Персонаж:Beahelm

Я могу ошибаться, но пока делаешь плащ, прокает куча ачив, а донат лишь одной последней не включает в себя предыдущие. + там же типо личных сценариев все, то бишь пока не прошел, не появится нпс, продающий плащи.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 711 сообщений

Я могу ошибаться, но пока делаешь плащ, прокает куча ачив, а донат лишь одной последней не включает в себя предыдущие. + там же типо личных сценариев все, то бишь пока не прошел, не появится нпс, продающий плащи.

Вы вероятней всего правы, я поэтому и хочу узнать какую ачиву имеет ввиду автор.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Hardkav

Hardkav

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

http://ru.wowhead.com/achievement=8708

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 711 сообщений

Эта ачива гильдейская, она точно не открывает доступ к покупке плащей. Более того, мы перепробовали и другие ачивы, результат нулевой. Поэтому смысла от покупки ачив, связанных с плащем нет.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Hardkav

Hardkav

Разведчик

• 13 сообщений
1 - Я кому-то нравлюсь

тогда вопрос снимается, хотел одним махом друльке на все 4 спеки плащей набрать... не прокатило:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых