Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

875+ шмот легион

шмот

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

ВНЕ САЙТА   WesTon

WesTon

Рубака

• 91 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКинешма
  • Реалм:Legion
  • Персонаж:Xzet

Была тема про новый шмот в донат вендоре, но она закрылась.

Когда ждать новый шмот или может его можно как то приобрести лично ?

Спасибо...

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 712 сообщений
13 372 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Пока не могу ничего сказать, в прошлой теме слишком категоричны ответы. То не ставьте вообще, то ставьте сразу максимальный. Сейчас мучаюсь над решением что же сделать, пока ответа нет

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1 429 сообщений
218 - Весельчак

Пока не могу ничего сказать, в прошлой теме слишком категоричны ответы. То не ставьте вообще, то ставьте сразу максимальный. Сейчас мучаюсь над решением что же сделать, пока ответа нет

Devillish, ну я же предложил ввести 3 категории. 865/880/890. внутри каждой категории 3 группы, без улучшений/с дыркой или вторичкой/с дыркой и вторичкой. этот вариант удовлетворит всех, даже самых требовательных. и позволит держать актуальный донат.

Сообщение отредактировал Astorat: 26 Февраль 2017 - 19:48

Изображение

ВНЕ САЙТА   werllook

werllook

Сержант

• 175 сообщений
52 - Друг Uwow
  • Реалм:MoP Legoin
  • Персонаж:..:::WerLoOk:::..

Devillish, ну я же предложил ввести 3 категории. 865/880/890. внутри каждой категории 3 группы, без улучшений/с дыркой или вторичкой/с дыркой и вторичкой. этот вариант удовлетворит всех, даже самых требовательных. и позволит держать актуальный донат.

А смысл от этих категорий? если всё равно все будут донатить самый максимальный илвл шмота а именно 890 .... :/

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 712 сообщений

Подписываюсь под последним сообщением) смысл 880 , если купят 890 при его наличии. 

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Пичалька :unsure:  Буду тогда бегать в 865 пока,лучше пережду 2-3(возможно больше-меньше) месяца и подожду максимальный илвл пока зальют.А пока будут фармить ачивы и маунтов и ждать лучшего доната.  (IMHO моё мнение)

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1 429 сообщений
218 - Весельчак

Подписываюсь под последним сообщением) смысл 880 , если купят 890 при его наличии. 

а смысл в том что есть люди с разным финансовым достатком, на лк тоже зачем-то тоже вещи с обычек в донате есть)

Изображение

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 506 сообщений
261 - Весельчак
  • ГородМосква
  • Реалм:none
  • Персонаж:none

Слишком дорого, каждый раз покупать шмот разного ИЛ. Буду ждать последний патч этого аддона и максимальный ИЛ шмота.

ВНЕ САЙТА   Ilovekill

Ilovekill

Рубака

• 64 сообщений
18 - Я кому-то нравлюсь

ясно дело либо максимальный либо не ставить! 

ВНЕ САЙТА   Dolentem

Dolentem

Рубака

• 83 сообщений
11 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородQuantum Chaos
  • Реалм:Legion x100
  • Персонаж:Dolentem/Aveira

Меня больше разброс цен интересует на шмот, который будет :D

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1 429 сообщений
218 - Весельчак

Слишком дорого, каждый раз покупать шмот разного ИЛ. Буду ждать последний патч этого аддона и максимальный ИЛ шмота.

смысл в том что тебе зальют в вендора донат, 3х разных типов илвл, в внутри каждого типа, будет 3 группы. а ты покупаешь то что тебе больше подходит по деньгами и по статам

Изображение

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 506 сообщений
261 - Весельчак
  • ГородМосква

смысл в том что тебе зальют в вендора донат, 3х разных типов илвл, в внутри каждого типа, будет 3 группы. а ты покупаешь то что тебе больше подходит по деньгами и по статам

Меня это не устраивает. Шмот то будет доступен с патча 7.0.3, при переходе на 7.1.5 будет другой шмот и опять покупать. Если бы был возврат с комиссией, тогда бы купил шмот с контента 7.0.3. 

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1 429 сообщений
218 - Весельчак

Меня это не устраивает. Шмот то будет доступен с патча 7.0.3, при переходе на 7.1.5 будет другой шмот и опять покупать. Если бы был возврат с комиссией, тогда бы купил шмот с контента 7.0.3. 

ну тогда жди сразу 7.2.0 или 7.3.0 ибо при переходе на каждый новый патч, актуальность будет меняться. да и прикинь цены например того же 7.2.0 у которого ilvl на бете уже может достигать 1180+

а пока ты играешь на пиратке, и в ближайшие полгода-год врятли будет переход на что-то более новое чем 7.0.3.

Сообщение отредактировал Astorat: 26 Февраль 2017 - 21:53

Изображение

ВНЕ САЙТА   Ixiot

Ixiot

Генерал-лейтенант

• 2 506 сообщений
261 - Весельчак
  • ГородМосква

ну тогда жди сразу 7.2.0 или 7.3.0 ибо при переходе на каждый новый патч, актуальность будет меняться. да и прикинь цены например того же 7.2.0 у которого ilvl на бете уже может достигать 1180+

Цены будут сносные. На МоП при переходе на новый патч устаревшие вещи становились дешевле, а на их место приходили новые вещи. Так что цены были сносные. Тут будет так же.

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Кстати да,проблема возврата вещей с комиссией очень актуальна.Ибо полностью обновлять гир каждый месяц-два как-то накладно выходит.Резона брать вещи нету в данном случае,ведь при обновлении доната на более высокий,старый гир придётся выкидывать.Проще как говорил человек купить сразу бис-гир и не париться до следующего патча.  Спорная ситуация выходит с данной темой,хочется угодить и тем и тем.Но кто-то всегда будет в пролёте и недоволен.

ВНЕ САЙТА   Parabellum

Parabellum

Кровавый Страж

• 809 сообщений
106 - Весельчак
  • ГородСкадовск, Сыктывкар
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Prado

Ответы были в основе своей очень даже, так сказать "точны".
Теперь потребители все же хотят узнать - когда же они смогут так сказать начать "потреблять"?

ВНЕ САЙТА   WesTon

WesTon

Рубака

• 91 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКинешма

Я не против сразу купить по фулу все на нескольких персонажей. Играю в удовольствие а не в напряг.. Я уверен тут много людей которые заходят чисто поиграть расслабится а не фармить сутками подземки и рейды))

ВНЕ САЙТА   dranpirise

dranpirise

Рубака

• 82 сообщений
5 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКинешма Иваново
  • Персонаж:Beleth

Я не против сразу купить по фулу все на нескольких персонажей. Играю в удовольствие а не в напряг.. Я уверен тут много людей которые заходят чисто поиграть расслабится а не фармить сутками подземки и рейды))

суть вов же это подземки рейды и арены с бг хД Как по мне нужно заливать шмот равному среднестатическому игроку ибо закал не падает вообще в моём случаее )

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17 712 сообщений

Теперь потребители все же хотят узнать - когда же они смогут так сказать начать "потреблять"?

Вы понимаете о чем сейчас сказали?) Я вам говорю, у меня половина ответов НЕ ставить донат ВООБЩЕ, а половина СТАВИТЬ и максимальный сразу. 

Это как белое и черное, сахар и соль, я надеюсь вы понимаете о чем я. Но вы мне говорите, что ответы были точными, поэтому делайте.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   WesTon

WesTon

Рубака

• 91 сообщений
8 - Я кому-то нравлюсь
  • ГородКинешма

Вы понимаете о чем сейчас сказали?) Я вам говорю, у меня половина ответов НЕ ставить донат ВООБЩЕ, а половина СТАВИТЬ и максимальный сразу. 

Это как белое и черное, сахар и соль, я надеюсь вы понимаете о чем я. Но вы мне говорите, что ответы были точными, поэтому делайте.

Большинство за)

я прямо сейчас готов взять по максималке все)

Темы с аналогичным тегами шмот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых