Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

бонус при сборе доспехов одного типа

латы доспехи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

ВНЕ САЙТА   мясина

мясина

Разведчик

• 3 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Wotlk x1 воин Fury. Здравствуйте заметил что отсутствует бонус от сбора всех доспехов одного типа. я говорю не про бонус от сбора тира а про бонус который дается от сбора всех доспехов например как у меня латных.не узнавал как это на остальных персонажах но на моей мясине такого бонуса от лат не имеется.Спасибо что исправили предидущий баг про который я говорил.

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 932 сообщений
6 856 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

Здравствуйте,

http://forum.uwow.bi...ya-bag-reporta/

где скриншоты и тд, доказывающие это?

ВНЕ САЙТА   Astorat

Astorat

Легионер

• 1 429 сообщений
218 - Весельчак

Wotlk x1 воин Fury. Здравствуйте заметил что отсутствует бонус от сбора всех доспехов одного типа. я говорю не про бонус от сбора тира а про бонус который дается от сбора всех доспехов например как у меня латных.не узнавал как это на остальных персонажах но на моей мясине такого бонуса от лат не имеется.Спасибо что исправили предидущий баг про который я говорил.

эмм, а ничего что этот бонус ввели гораждо позже? на лк нет такого бонуса.

http://ru.wowhead.com/spell=86096вот такие бонусы ввели НА ПРЕ ПАТЧЕ КАТАКЛИЗМА.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых