Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

[Орда] <Гвардия песни войны> vs [Альянс] <МЕСТЬ ТВИНКА>

бг твинки. твинки 19-ого лвл-а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Высший Сержант

• 468 сообщений
372 - Uwow меня почитает
  • ГородМинск
  • Реалм:и тут и там
  • Персонаж:Dokki (Орда)

[Орда] <Гвардия песни войны> vs [Альянс] <МЕСТЬ ТВИНКА>

KevC.jpg

Офицеры Орды: Akelian, Жертва, Elision, Грабитель.

Офицеры Альянса: Дядяпруфф, Frozenbrain, Профицит, Дааяшаама.

Гильдии созданы исключительно для твинкобг 19-ого лвл-а. Бг чаще всего бывают после 19:00/20:00 и до тех пор, пока у какой-нибудь из сторон не сдадут нервы ^^. В каждой из гильдии по вечерам онлайн от 4 до 8 человек, стабильно. До недавнего времени бг абсолютно отсутствовало, но онлайн значительно повысился (я писал выше про онлайн ги), тем самым повысилось активность на бг. Каких-нибудь критериев вступлении в ги у нас нет, главное желание играть на 19-ом уровне, помогать нуждающимся и получать удовольствие. Помогаем с пп/трини, с гурубаши/реги для проф и т.д.

До недавнего времени твинки были только на реалме х1, теперь же часто видим твинком с х30 и с х125 (насколько мне известно на х30 есть также твинкоги, про х125 не известно).

По любым вопросам можно обращаться ко мне в пм или в самой игре или к офицерам гильдий.

Отвечу сразу на актуальные вопросы, которые мне приходят в пм:

Клик

Небольшой фотоальбом

Один из самых топовых скринов

Сообщение отредактировал Докки: 16 Февраль 2017 - 00:01

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2 738 сообщений
53 - Друг Uwow
Было бы неплохо увидеть всё это на 20-29, 30-39. А то всё бг на 10-19 крутится вокруг рог, хантеров, палов и варов. Пытался как-то пристом зайти, да похилить... так сказать, вышло не очень(ввиду того, что рядом постоянно роги и хантеры). Весь потенциал раскрывается на более высоких уровнях.

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Высший Сержант

• 468 сообщений
372 - Uwow меня почитает
  • ГородМинск

Было бы неплохо увидеть всё это на 20-29, 30-39. А то всё бг на 10-19 крутится вокруг рог, хантеров, палов и варов. Пытался как-то пристом зайти, да похилить... так сказать, вышло не очень(ввиду того, что рядом постоянно роги и хантеры). Весь потенциал раскрывается на более высоких уровнях.

Я сам играю пристом, и могу уверить, все нормально)

Роги сейчас стали вообще бесполезными (ну, или ими никто не научился дамагать), палы просто бочки х). А Вары да, согласен. А также можно написать про локов/магов/шаманов, каждый класс уникален и каждым классом можно тащить)

Что касается хантов, ну, что поделать, под хорошим хилом и они слягут)

Да и ты же не один выходишь против толпы, тебе помогут. Нашим стадом и командовать можно :DDD Главное, чтоб следили за хилом, прям на крайний случай можно сделать макросы на этот счёт.

Что касается 20-29, 30-39, ..., 70-79, пока только за 10-19 взялся, если действительно будет заинтересованный народ, то можно и дальше продвигать. Пока остановился на этом)

А если честно, я понятия не имею, что на 20-29 и т.д. Я играл то только на 10-19 и 70-79. На остальных как-то не попадал (да и не было такого у нас на сервере, насколько я знаю). Да и на 60-69 уже не ханты тащят, а бладдк)

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Высший Сержант

• 468 сообщений
372 - Uwow меня почитает
  • ГородМинск

17/02/2017. Таких бг было штук 3-4. P.s. обратите внимание на время) сегодня мы поздно собрались)

Клик

**По возможности буду кидать что-то вроде таких скринов каждый день до начала боя, чтобы никак не обидеть игроков обеих сторон. Это для того, чтобы вы могли видеть продвижение твинкобг.

Сообщение отредактировал Докки: 17 Февраль 2017 - 23:49

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Высший Сержант

• 468 сообщений
372 - Uwow меня почитает
  • ГородМинск

А вот и другие реалмы начали активную деятельность на твинкобг 19-ого лвл-а, на альянсе так уж точно. Была создана гильдия под названием <ТЕРРИТОРИЯ ТВИНКОВ>. Офицеры гильдии: Measures, Бамбуковая. За всеми вопросами можете также обращаться к ним :D :D

Клик

ВНЕ САЙТА   Реньер

Реньер

Эрудированный [UWOW.BIZ]

• 1 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь

А вот и другие реалмы начали активную деятельность на твинкобг 19-ого лвл-а, на альянсе так уж точно. Была создана гильдия под названием <ТЕРРИТОРИЯ ТВИНКОВ>. Офицеры гильдии: Measures, Бамбуковая. За всеми вопросами можете также обращаться к ним :D :D

Клик
с х30 допиши, а то будут на х1 искать<3

ВНЕ САЙТА   Энио

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]

• 279 сообщений
376 - Uwow меня почитает
  • ГородNy'alotha
  • Персонаж:Akel never die ©

Сегодня :з
#22.00+#задроты#1 кнопка

Оффтоп

Оффтоп

ВНЕ САЙТА   Пруфик

Пруфик

Разведчик

• 10 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

DYDq-cBO0jI.jpgAZl_8cIxwEs.jpg

ВНЕ САЙТА   Пруфик

Пруфик

Разведчик

• 10 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Было время..))
XLD7Ave8wG0.jpgMVxdXudGanU.jpg

Сообщение отредактировал Пруфик: 23 Февраль 2017 - 19:27

ВНЕ САЙТА   Энио

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]

• 279 сообщений
376 - Uwow меня почитает
  • ГородNy'alotha
  • Персонаж:Akel never die ©

Сегодня)

Оффтоп

ВНЕ САЙТА   Loyer

Loyer

Высший Сержант

• 317 сообщений
51 - Друг Uwow
  • ГородBikini Bottom
  • Реалм:x1

Бред это все, тупейший при чем. Вчера зарегал ради интереса палом бг 19лвл - прождал полтора часа и ноль эффекта. Никто не регает  и никто не ходит на такие бг. Был бы онлайн больше - еще можно было бы подумать об этом, а так если бг и случаются, то там все будут супер одетые и зачаренные, толк тогда от таких бг на лоу лвл? Короче по итогу это все не имеет смысла для игры и развлечений.

ВНЕ САЙТА   Defiance

Defiance

Куратор х1 Defiance

• 571 сообщений
393 - Uwow меня почитает

Спешу предупредить всех, кто играет и любит твинко-бг, что по результатам опроса, с ближайшей обновой будут введены ограничения на донатные предметы, не предназначенные для персонажей 19-го уровня. Вернуть эти предметы можно будет за 100% от их стоимости. После этой обновы будет новость на форуме и анонсы непосредственно в игре. 

Изображение

ВНЕ САЙТА   yuregg

yuregg

Разведчик

• 26 сообщений
12 - Я кому-то нравлюсь
  • Персонаж:typhoon
Наконец то, не прошло и ... Этот донат и убил твинководство на 19 :/ я несказанно рад :) надо идти надавать по жопке орде) скрины прикольные, особенно старые. Еще бы сделали стычки 2х2 на 19, красота была б)

typhoon, ofyd x1.

ВНЕ САЙТА   shpilkerman

shpilkerman

Генерал-лейтенант

• 2 738 сообщений
53 - Друг Uwow

Как там твинко бг без доната?

Много игроков?

=))

ВНЕ САЙТА   Докки

Докки

Высший Сержант