Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Донат Легион

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

ВНЕ САЙТА   Anterian

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]

• 961 сообщений
144 - Весельчак
http://immage.biz/image/KaWD 
А можно донат с ЦН завезти Че мелочиться то, ахаххах? 

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Я вот тоже решил глянуть что там за шмот, когда услышал что добавили его. Но... придя и посмотрев опечалился :( Это не шмот,это гуано полное. В 860 сейчас одеться на изи и так можно не тратя ни копейки. А в вендоре извините за мой француский какой-то вшивый 865 запихали. Был бы 885-890+(чтобы кованый титанами был) ещё можно зарплату сливать на него. А так извольте,подождём актуального шмота. Тратить бабло на сие чудо чёт не варик совсем. Да и ценник я смотрю на этот шмот нехилый,за  такие вещи мне кажется красная цена в базарный день рублей 100-150 :lol:  :lol:  :lol:

P.S  Извините канеш за крики,но сей шмот больше похож на кидалово или подачку,притом за нехилый ценник.

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск

Плюс учитывая что сейчас стоит ИК гер где падает 865 илвл. Могли-бы и +15 к илвл прикрутить(кованый титанами) к каждой шмотке. А ссылаться на мнимый баланс на вашем сервере где его попросту(НЕ СУЩЕСТВУЕТ) как-то глупо по моему.  Поторопились я считаю,впопыхах видимо пилили,хотели успеть к празднику и срубить бабла. Но мне кажется люди которые донатят, такое фуфло не особо брать будут.

Сообщение отредактировал Пухлик: 10 February 2017 - 12:36

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск

И ещё один камень в огород)) Какого хера в донат вендоре делают вещи из Квартала звёзд и Катакомб сурамара? Подземелья как-бы не реализованы(закрыты) а вещи в вендоре есть. Тогда по логике можно и с Цитадели ночи вещей напихать.Исправьте данное недоразумение и удалите их из вендора. Ибо баланс должон быть.

ВНЕ САЙТА   Elodevlir

Elodevlir

Куратор MoP, трансфер, техническая поддержка

• 6236 сообщений
7649 - Титан Uwow
  • Реалм:Все миры
  • Персонаж:Elodevlir

Вполне могли и одним постом расписать своё мнение.
Предметы из Квартала Звезд и Катакомб отключат.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17485 сообщений
13107 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа
Пухлик, я вас прошу выражаться без хамства. Фразы "какого х... ", пожалуйста, не используйте в диалоге с Администрацией. Мы не сделали ничего такого, чтобы вы могли так обращаться. В следующий раз я выдам наказание согласно правил форума за подобные моменты.
По поводу отключения итемов вам ответили, а по поводу "срубить бабла" отвечу я. Если бы мы хотели срубить бабла до праздников, то поставили бы донат 895 ilvl  и проигнорировали тот факт, что донатеры станут круче всех игроков, а мы именно этого не хотим. Поэтому, для баланса ilvl между донатерами и игроками без доната мы поставили именно этот ilvl. 
Держите эмоции при себе, мы не заставляем вас покупать то, что сейчас в донат вендорах, это должно быть абсолютно добровольное желание и, мне кажется, не правильно "выливать" на нас его отсутствие.

SnJk.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых