Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Забанен античитом за ДЮП, но снимал перманент за донат

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

ВНЕ САЙТА   Siouxx

Siouxx

Разведчик

• 6 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Решил зайти поиграть на акк kainet1 и смотрю что меня забанили за ДЮП античитом, хотя когда разбанил за донат, бан за ДЮП убрали и как теперь быть, я что зря отдал деньги на разбан?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, когда это было? Где и с кем велась переписка? Почему сразу не написали туда, где велась переписка? Намного проще было бы разбираться по уже имеющимся данным

ВНЕ САЙТА   Siouxx

Siouxx

Разведчик

• 6 сообщений

Здравствуйте, когда это было? Где и с кем велась переписка? Почему сразу не написали туда, где велась переписка? Намного проще было бы разбираться по уже имеющимся данным

Суббота, 13 августа 2016, 18:15 +05:00 от Uwow biz <[email protected]>:

Давайте уточним несколько вещей, потому что я чувствую, что если мы этого не сделаем, то будет много недопонимания. Анбан в вашем случае будет выглядеть так.
1) Я пишу Блэкманосу, что надо проверь на дюп аккаунт kainet1. Проходит от 2 до 3 суток, после чего он мне отвечает, что там за дюп был и может ли вычистить. Если не может (такого ещё не было), то анбана не будет, если может, то переходим ко второму шагу.
2) Я выставляю вам счёт и отдаю ссылку на анбан, вы переходите по ссылке, оплачиваете анбан с удобного вам кошелька, после чего бан в пределах часа должен сняться.

Всё так? Всё устраивает? Подаю?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ну так напишите мне туда, мне намного проще будет по тем данным разбираться. Переписка же у вас осталась. Разберемся и разбаним, если там не было ничего такого, а просто по старым логам зацепило.

ВНЕ САЙТА   Siouxx

Siouxx

Разведчик

• 6 сообщений

Ну так напишите мне туда, мне намного проще будет по тем данным разбираться. Переписка же у вас осталась. Разберемся и разбаним, если там не было ничего такого, а просто по старым логам зацепило.

Отписал вам на почту, чекайте

ВНЕ САЙТА   Charme

Charme

Рыжая-бессердечная

• 1184 сообщений
919 - Старейшина Uwow
  • Реалм:х115
  • Персонаж:Польза

в ближайшие сутки Agis ответит.

kLNPCq.jpg

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я уже ответил на почту, отослал заявку Блэкманосу. В пределах 24 часов он проверит, если всё норм разбанит. Я вам на почту завтра ещё отпишу, когда получу у него ответ.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5797 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Проверили, всё там в порядке, забанено по старым ещё логам, тот бан вы снимали. Я на почте запросил некоторые данные, ответьте пожалуйста. Тему тут я закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых