Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

случайно купил

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

ВНЕ САЙТА   rfhveirf

rfhveirf

Разведчик

• 8 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

Здравствуйте, у меня такая проблема купил за эфир пуху на транс [Иллиданка - кинжал. Правая рука] в разделе рисовки. У меня Королевский скипетр теренаса ll. И получилось так что за трансить эту пуху нельзя слоты не подходят,но и продать обратно нельзя.Как быть в этом случае ведь жалко эфир хоть и за бонусы. Можно ли решить эту проблему?

Dementore LK fan   

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте, всё зависит от того какой у вас класс. Если ваш класс носит кинжалы, то вернуть не выйдет, если же шмотка вам по классу не подходит и ваш класс кинжалов не носит, то вернуть можно

ВНЕ САЙТА   rfhveirf

rfhveirf

Разведчик

• 8 сообщений

А  можно ли переделать в дробящее эту иллиданку чтоб можно было за трансить на королевский скипетр теренаса ll 

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17576 сообщений
13210 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

А  можно ли переделать в дробящее эту иллиданку чтоб можно было за трансить на королевский скипетр теренаса ll 

Не выйдет переделать ту самую шмотку, так как это переделается у всех, кто ее купил. А они покупали именно кинжал и им не нужна дробяшка. Но, если бы даже и переделывали, то вам бы это обошлось в те же самые 400 монет , так как надо дергать разраба. 

Учитывая, что дробяшка азинотка уже есть и она также стоит 400 монет, то переделывание бессмысленно. 

Spoiler

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Вы про класс то вашего чара ответите?

ВНЕ САЙТА   rfhveirf

rfhveirf

Разведчик

• 8 сообщений

шаман 

ВНЕ САЙТА   rfhveirf

rfhveirf

Разведчик

• 8 сообщений

Кстати говоря в сообщении выше было сказано, что уже есть дробяшка азинотка и стоит она тож 400 эфира,я зашел на х125 и нашел там ее , но я покупал транс на фане на шаму и в разделе рисовки не нашел транс дробяшки хотя там всего 4 страницы в разделе рисовки, потому я и купил не ту пуху, может быть она есть но у какото другого нпс я незнаю , я искал именно у нпса с рисовками. Но так как выговорите что ни че сделать нельзя знач все напрасно и эфир потрачен в пустуюю, печаль 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Ну. рано вы как-то расстроились. Насколько я помню, шаманы носят кинжалы исключительно от безысходности и потому что могут, каких-то серьёзных кинжалов под шаманов нет, я же прав? Ну, вар, например, может много разного оружия одеть, но часть из того что он может надеть им банально не носится.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Уважаемый игрок, вы ответите?) Если нет, то я закрываю тему через сутки т.к. уже двое суток жду ответа

ВНЕ САЙТА   rfhveirf

rfhveirf

Разведчик

• 8 сообщений

какого ответа выже сказали что вернуть нельзя поменять нельзя я хз тогда че делать 

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

какого ответа выже сказали что вернуть нельзя поменять нельзя я хз тогда че делать

Я спрашиваю у вас или возможно у тех кто читает эту тему. Шаманы вообще носят даггеры хоть для чего-то?

ВНЕ САЙТА   Ronn

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]

• 679 сообщений
296 - Весельчак
  • ГородМарс
  • Реалм:LK x1/fun
  • Персонаж:Ronn

Я спрашиваю у вас или возможно у тех кто читает эту тему. Шаманы вообще носят даггеры хоть для чего-то?

Ну,конкретно кинжал,правая рука,шаман может использовать в ПВП как т1/т2 пушку,в любом другом варианте вряд ли,по-скольку что рестор,что элем - носит теренас

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Пообщаюсь с Ронном, тему пока не закрываю, решение ещё не принято.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Пообщался, решение следующее. Киньте скрины открытых сумок и открытого банка, если там не окажется пвпшных кинжалов, то я заберу итем и верну эфир т.к. вам итем не мог быть нужен даже. если они там есть, значит вопрос будет закрыт, итем останется у вас.

• rafael это нравится

ВНЕ САЙТА   rfhveirf

rfhveirf

Разведчик

• 8 сообщений

как мне загрузить сюда скиры ?? 

ВНЕ САЙТА   Topotopo

Topotopo

Вождь

• Бывший сотрудник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6932 сообщений
6858 - Титан Uwow
  • ГородДонецк
  • Реалм:х125
  • Персонаж:Топотунчик

как мне загрузить сюда скиры ?? 

http://immage.biz/

ВНЕ САЙТА   rfhveirf

rfhveirf

Разведчик

• 8 сообщений

http://immage.biz/image/KeSy         http://immage.biz/image/KeS8        http://immage.biz/image/KeSM

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5862 сообщений
3464 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Окей, пишите на фане тиккет следующего содержания "Прошу позвать донат админа для сдачи назад иллиданки, всё обсудили в донат-разделе на форуме, Агис дал добро". Модеры зафрендят вас и когда мы с вами одновременно будем онлайн, позовут меня зайти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых