Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

на варе за орду нету способности провокация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

ВНЕ САЙТА   Hoverjags

Hoverjags

Разведчик

• 1 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

добавте учителям классового навыка за войнов способность (провокация) на личкинг  сервер 125 , а тебе без нее очень сложно танчить ! 

ВНЕ САЙТА   nuages

nuages

Высший Сержант

• 434 сообщений
89 - Друг Uwow

Добрый вечер, вчера проверял на фане, сегодня на х125 за альянс и орду, у меня есть этот скилл, попробую обратиться к куратору Вашего риалма.

можно Ваш никнейм?

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 351 сообщений
146 - Весельчак

Добрый вечер, вчера проверял на фане, сегодня на х125 за альянс и орду, у меня есть этот скилл, попробую обратиться к куратору Вашего риалма.

можно Ваш никнейм?

он квест видимо не сделал. способности "Оборонительная стойка", "Раскол брони" и "Провокация" учатся по одному из этих кв  http://db.uawow.com/...taught-by-quest

Сообщение отредактировал Crespo: 07 Февраль 2017 - 03:35

ВНЕ САЙТА   Crespo

Crespo

Легионер

• 1 351 сообщений
146 - Весельчак

видел уже просто на х30/х125 умников танкующих в "Боевой стойке" без реванша,провокации,раскола брони и блока щитом. они еще ноют что варом танчить не реально тут..

Сообщение отредактировал Crespo: 07 Февраль 2017 - 03:43

ВНЕ САЙТА   Elastico

Elastico

Helper x125, Tester LK, GM MoP FUN

• 1 826 сообщений
660 - Старейшина Uwow
  • ГородУфа
  • Реалм:x125

Автор делайте квест на прото стойку как Вам отписали выше.

hPFcGKXt.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых