Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Когда появятся донатные вещи на реалме Legion x100

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

ВНЕ САЙТА   Чудесный

Чудесный

Рубака

• 71 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать когда уже появятся донатные вещи (Легионовский шмот) на реалме Legion x100? Вроде говорили что в январе будете заниматся донатом Легиона. Есть какие нибудь продвижения?) Или хотя бы когда примерно будет реализован донат. Спасибо.

ВНЕ САЙТА   Пухлик

Пухлик

Каменный Страж

• 597 сообщений
297 - Весельчак
  • ГородЗеленогорск
  • Реалм:"оффа"-Гордунни
  • Персонаж:Чирибасик-Челентано

Тут видишь какая проблема.С донатом на леге не всё так просто видимо будет.Ибо идёт большой разброс по илвл шмота и по улучшениям(закалённый и кованый).И пихать в вендора низкий или среднеуровневый шмот не вижу логики,ибо кто донатит серьёзно,им он нах не нужен,им скорее всего нужны будут 895+ вещи.А такие они наврятли пихать будут,ибо баланс бла бла бла и прочая ересь. Так как другие игроки начнут плакаться про то, что Вася-нагибатор в фулл донате их наказывает :D Легендарки тоже видимо не очень скоро подвезут, так как на 90% лег не работают пассивные бонусы. Так что наверно ближе к лету завезут  более менее адекватный дон по уровню(имхо моё личное мнение). А пока копи денюжку, или потрать на более полезные вещи-например пивас с хорошим закусоном :D  :D  :D

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Нет, не ближе к лету, какой-то новый донат будет раньше. Я позову сюда тех, кто этим занимается, они подскажут.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17472 сообщений
13090 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

На данный момент мы уже проверяем первый пак актуального шмота. Если не найдем багов, то вы его увидите в ближайшее время.

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Чудесный

Чудесный

Рубака

• 71 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

На данный момент мы уже проверяем первый пак актуального шмота. Если не найдем багов, то вы его увидите в ближайшее время.

Ответ радует) Но хотя бы примерное время....... в течение февраля, или уже ближе к поздней весне?) 

Сообщение отредактировал Чудесный: 03 February 2017 - 20:04

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

В течение февраля

ВНЕ САЙТА   Чудесный

Чудесный

Рубака

• 71 сообщений
7 - Я кому-то нравлюсь

В течение февраля

Большое спасибо за ответ) С нетерпением будем ждать)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых