Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Достижение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   sJeWs

sJeWs

Разведчик

• 42 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Здравствуйте! Хотелось бы узнать цену достижения "Гладиатор" на реалмах МОП х100 и ВОТЛК х125. А так же соотношение эфира к рублю, если не сложно. Спасибо.

P.S. Действуют ли скидки во время праздников так же и на покупку достижений?

Сообщение отредактировал sJeWs: 02 February 2017 - 00:37

ВНЕ САЙТА   sJeWs

sJeWs

Разведчик

• 42 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Можно ли купить и ачиву и звание на всех персонажей аккаунта, а не только ачивку?

ВНЕ САЙТА   Реньер

Реньер

Эрудированный [UWOW.BIZ]

• 1 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь

Можно ли купить и ачиву и звание на всех персонажей аккаунта, а не только ачивку?

когда ты покупаешь ачивку гладиатор допустим звание тоже сразу идёт. На лк 400 эфира стоит это

Просьба не дезинформировать людей. На ЛК как раз так не работает и стоит не так. (Agis)

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Отдельно звание или отдельно ачива стоят по 350 эфира. Если вы берёте паком и то и другое, то стоит 450 эфира за звание+ачива.

На ЛК звание идёт только на чара, на которого выдаётся ачива. Что касается МОП, я попрошу ответить ребят с МОПа т.к. не помню распространяется ли там это звание при донате на весь акк.

Соотношение обычно 2.2 к 1 эфиру, но я советовал бы обратить внимание на комиссию от платёжной системы, на разные способы оплаты она разная.

Да, праздничные скидки действуют

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13092 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

На мопе ачива http://ru.wowhead.com/achievement=2091 стоит 450 монет, она распространяется на весь аккаунт и дает звание. Если брать только звание, то 350 монет, но оно будет только на персонаже - покупателе.

В остальном все как на лк, и скидки в праздники и соотношение монет к рублям

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Реньер

Реньер

Эрудированный [UWOW.BIZ]

• 1 сообщений
41 - Я кому-то нравлюсь

когда ты покупаешь ачивку гладиатор допустим звание тоже сразу идёт. На лк 400 эфира стоит это

Просьба не дезинформировать людей. На ЛК как раз так не работает и стоит не так. (Agis)

извиняюсь чуть запамятовал;(

ВНЕ САЙТА   sJeWs

sJeWs

Разведчик

• 42 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

А можно ли со своего аккаунта подарить звание+ачивку на другой аккаунт? Например, у меня есть 450 эфира, я пишу в тикет что хочу купить ачивку (даю её айди) и при этом указываю ник персонажа, на аккаунте которого и должно засчитать ачивку?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Нет, подарить за свой эфир что-то на другой аккаунт или просто передать эфир нельзя. Подарок можно организовать, запросив ссылку на оплату заказа, но там через платёжные системы всё идёт, а не за счёт уже задоначенного эфира

ВНЕ САЙТА   sJeWs

sJeWs

Разведчик

• 42 сообщений
4 - Я кому-то нравлюсь

Понятно, спасибо за помощь, тему можно закрывать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых