Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Пропала донатная вещь!

донат чешка пропала

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

ВНЕ САЙТА   Гарона

Гарона

Разведчик

• 4 сообщений
0 - Uwow ко мне равнодушен

После длительного отсутствия в игре пропала донатная геровская рдд чешка.

Ник персонажа Гарона.

ВНЕ САЙТА   Devillish

Devillish

Miss Uwow 2012

• 17473 сообщений
13093 - ВрЕдНаЯ ПеЧеНьКа

Помимо ника нужен рилм и ссылка на итем ( с вовхеада). Так же примерные сроки когда видели ее последний раз

SnJk.gif

ВНЕ САЙТА   Гарона

Гарона

Разведчик

• 4 сообщений

реалм х125 где-то в конце апреля - начале мая 2016 года. покупал её 3 апреля.

http://ru.wowhead.com/item=54588

и раз уж пошла такая пьянка, то можете подсказать, что случилось с обовским приливом на этом же персонаже. я его не удалял, всё перерыл, но так и не нашел. он не доначеный, но может есть возможность его восстановить тоже? последний раз видел его в тоже время.

спасибо за быстрый ответ.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Здравствуйте. Я подал заявку Блэкманосу на восстановление, в пределах 48 часов он её рассмотрит и я отпишу сюда о результатах. Мой вам совет, смените пароль на аккаунте. Вещи редко пропадают просто так.

Что с приливом сказать не сможем, на обычные вещи вести логи невозможно, они слишком большие. Поэтому донатные вещи ещё как-то можно отследить, обычные нет.

ВНЕ САЙТА   Гарона

Гарона

Разведчик

• 4 сообщений

Здравствуйте. Я подал заявку Блэкманосу на восстановление, в пределах 48 часов он её рассмотрит и я отпишу сюда о результатах. Мой вам совет, смените пароль на аккаунте. Вещи редко пропадают просто так.

Что с приливом сказать не сможем, на обычные вещи вести логи невозможно, они слишком большие. Поэтому донатные вещи ещё как-то можно отследить, обычные нет.

Большое спасибо.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Я помню про вашу заявку, просто Блэк ещё не добрался рассматривать от меня запросы.

ВНЕ САЙТА   Гарона

Гарона

Разведчик

• 4 сообщений

Я помню про вашу заявку, просто Блэк ещё не добрался рассматривать от меня запросы.

Понял. Жду.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Блин, Блэкманоса нету, и судя по всему не будет до понедельника или вторника.

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5790 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Итем вам выслали, не забудьте сменить пароль, Блэк обычно помогает с такими вот "пропало" только 1 раз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых