Перейти к содержимому

Welcome to Форум проектов blackmanos
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Как перенести своего персонажа с x30 на x125? (Перс с x115)

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

ВНЕ САЙТА   zorkl204

zorkl204

Разведчик

• 3 сообщений
3 - Я кому-то нравлюсь

Я тут случайно перенёс перса своего с x115 на x30 потом понял что было написано бесплатно, не просто так.. Что это за фан дк в рыбу привращятся может как перенести перса на любой другой?

ВНЕ САЙТА   Agis

Agis

Вождь

• 5789 сообщений
3453 - Титан Uwow
  • ГородСПБ

Нет, нельзя. Я ещё тогда в новости писал, что перевыбрать реалм возможности не будет и надо выбирать осторожнее. Зачем переносить было на реалм, о котором вы ничего не знаете - мне не ясно. Случайно перенести довольно сложно, надо выбрать сначала реалм с которого идёт перенос, потом реалм на который идёт перенос, а потом ещё кнопку "Перенести" надо было нажать. В данном случае вы отвечаете за последствия своих решений и действий самостоятельно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых